Суббота, 27.04.2024, 19:31
Приветствую Вас Скиталец | RSS

Тилланайя & Квартшестия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Лисса, Тэя, Анни  
Ролевая » Энциклопедия » Магия и алхимия » Экзисферы и Боевые Пары Магов (Все дружно тискаем Селес!)
Экзисферы и Боевые Пары Магов
АнниДата: Четверг, 22.03.2012, 16:50 | Сообщение # 1
Добрая Королева Благиево Двора, Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 32
Статус: Не в сети
Экзисферы и Боевые Пары Магов.
Некоторые люди, родившиеся под знаком Максвелла или Ориджина, при рождении держат в руке камень (он называется экзисферой), а также на их теле есть метка. Это означает, что они - части Боевой Пары Магов. У людей, родившихся под знаком Максвелла, в руке находится красный камень, а у родившихся под знаком Ориджина - синий. Эти люди не могут использовать магию, пока не обменяются
экзисферами с человеком, цвет камня которого отличается от цвета камня другого. Волшебники из Боевой Пары Магов могут использовать очень сильные заклинания, а тот, кто держит синий камень, может летать. Чужой камень прикрепляется на место метки с помощью Гербового Ключа, сделанного из ингибиторовой руды, который изготавливают только гномы. Без Ключа держать экзисферу на нужном месте просто неудобно, а также человек, который не будет использовать его, вскоре будет поглощён камнем и превратится в монстра.
Люди, обменявшиеся экзисферами, держат в своих руках жизнь того, с кем они обменялись. Например, если опустить камень в стакан с горячим чаем, у человека, чей камень опустили, на теле появятся ожоги. Поэтому нужно беречь чужую экзисферу.
Также существует особое Кольцо Волшебника, также сделанное из ингибиторовой руды. В него можно вставить свой камень и пользоваться магией без обмена. Это очень редкая и ценная вещь. Её можно получить у Ориджина.



===Анкета==
 
Ролевая » Энциклопедия » Магия и алхимия » Экзисферы и Боевые Пары Магов (Все дружно тискаем Селес!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: