Пятница, 19.04.2024, 04:17
Приветствую Вас Скиталец | RSS

Тилланайя & Квартшестия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Лисса, Тэя, Анни  
Ролевая » Врата в волшебный мир » Проверенные анкеты » Анкета в фэйри
Анкета в фэйри
АнниДата: Вторник, 13.03.2012, 11:48 | Сообщение # 1
Добрая Королева Благиево Двора, Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 32
Статус: Не в сети
...


===Анкета==
 
АнниДата: Вторник, 13.03.2012, 11:48 | Сообщение # 2
Добрая Королева Благиево Двора, Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 32
Статус: Не в сети
Я тоже заполню =D
Имя: Анниклин-Анни-Аня
Возраст: 15
Крылья:(колличество, цвет) четыре штуки, белые, как крыло голубки.
Принадлежность:(Благие или нет) Благие
Способности: летать, общаться с животными и растениями, владение магией, изысканные манеры, в совершенстве владение самурайским мечом.
Положение в обществе: фрейлина-королева
БИО
Немного интересного:Родилась в Спалмаше, но младенца подменили и ребёнок отправился к Благим Фэйри. У обычных детей людей не развиваются способности, но ведь Анниклин подменили ещё до этого! Она была подменяна аж 2 раза!
Древо о.О Сменные родители (про настоящих я расскажу чуть позднее, т.к. с этими будет тоже связанно множество событий в жизни Анни) являлись способными и довольно знатными лучниками при дворе Спалмаша. Мать была - Актрисьон или же просто Актри, а отец Вальторан или еж просто Вольтер. Девочку подменяли на их же ребёнка - Кустриду. Девочка была как минимум самолюбива и эгоистична. Родителям даже не верилось, что такой ребёнок мог родиться в их благородной и изысканной семьи. В то время, как семья лучников боролась с плохими манерами девочки и её невочпитанностью, в другом "мире" потихоньку подрастала маленькая Аня. Её настоящими родителями были очень странные люди. Скорее не люди, а их совместимость, их пара. Мать была терпеливой и спокойной фэйри, при чём была она Принцессой Благих Фэйри, а отец был очень суровым и заносчивым фэйри, он являлся в сою очередь помощником (подмастерье) местного мастера самурайских мечей. Их встреча произошла во время того, как ещё совсем юная королевишна со своими приближёнными проводили так сказать "благотворительную" акцию-осмотр местных лавок и мастеров в каких-то облостях.... Началось всё с мимолётного перемигивания... Ну ладно, что-то я заговорилась ><

Детство как уже вы наверное поняли-девочка росла в любви нежности и ласке, но при этом её брутальный папаша не давал ей стать неженкой и лучшим другом девочки с детства стал самурайский клинок... Не смотря на все предостережения её бабушки-королевы Благиего Двора, Анни выросла с очень исскусными манерами и добрым нравом.

Подростковые годы их она тоже провела при дворце. Но не выдержала постоянной рутины и по совету одного знакомого обрванца сбежала в Спалмаш-странный, даже запретный для фэйри город... Она познакомилась с вышеупомянутой сменной семьёй. У неё были не хилые перепалки с их дочкой.Там она познакомилась с Лиссой и Тэей, но вскоре девочку вернули ко дворцу насильно и в противостояние такому отношению девочка перестала некоторое время есть... Это продолжалось довольно долгое время, но затем, исхудав до нельзя, девочку стали откармливать. Тогда она по-настоящему получила свои крылья. С самого начала они были белыми, крыльев было только два. Но через год к ним прибавилась ещё одна пара. Она их может на некоторое время убирать и произнося специальные секретные слова, крылья "вылезают" наружу.

Годы правления Через несколько месяцев, от переживаний за дочь, скончалась её мать, которая была на тот момент уже Королевой Благия Двора. Тогда было лето и следовательно Фэйри не хватало правителя или же правительницы.. Тогда и произошла коронация юной Анниклин. весь город собрался, что бы посмотреть на это виличайшее событие.

О коронацииКоронация проходила в гордом одиночестве... Сама коронация является таким образом: Посвящённый приходит с нынешнем правителем на священное озеро, куда прилетает белый голубь-символ Благия Двора. Дальше все события секретны. Но известно только одно, что голубь проверяет посвящённого на прочность.

Характер Добрая, чистоплотная, но очень любит отрываться в кругу близких друзей. Ответственна, но ей подходит только одно выражение - "Мне можно доверить всё, кроме шоколадки".
Внешность Девочка, как говориться, любо-дорого смотреть.
Фигурка кипариса, глаза давльно большие и задумчивые и в них часто можно увидеть искры смеха.
Ноги длинные, но не как у кабылы.
Рост не сильно большой-али маленький:173 см.
Аккуратненькие губки виднебтся на личике и не портя его, только украшают своей натуральностью.
Глаза, как уже сказано, большие и задумчивые. В них её никогда не блистала любовь. Но она должна быть там, у любого. Сам цвет глаз фиолетово-голубой(спецефический цвет глаз знатного рода Мострэнж) .
Волосы выделяются своей яркостью и неповторимостью. У девочки они белые, как первый снег.
причёска на балах:

обычно:
Любимая одежда Ани: чаще всего это голубые или же белые платья. но частенько это бежевый костюмчик =)


Пробный пост
В воздухе повисло угнетающее молчание... Анниклин не произносила ни слова в своё оправдание. Ведь именно она довела мать до смерти и отец не мог этого так просто простить дочери.
Не хочешь, не говори. Можешь даже на глаза мне не появляться. Можешь ни есть, ни спать.. Ты ведь у нас такая взрослая!Ты мне больше не дочь! - прокричал в воздух её уже пожилой отец. Уход жены для него был слишком болезненный, ведь она была одним из самых святых людей в его жизни.
Именно во время этих слов, по щекам принцессы потекли прохладные слёзы... Тихо всхлипывая, она закрыла лицо руками. Слова отца заставили её сердце пронзиться огромной стрелой ужаса. Она и сама тяжело перенесла похороны и саму мысль об уходе так ценного ей человека. Но отец этого будто бы не видел и не понимал. Из-за этого он возненавидел дочь. Тут в дверь постучали и отец вышел на порог своего маленького дома. (он жил отдельно, поодаль от дворца). Анни слышала только какие-то нечленораздельные выкрики и бурный разговор. Но это её сейчас не беспокоило-на душе была тоска, боль и разлука. Тут в комнату вошёл странный человек в сером. Он сел на корточки перед Аней и начал свою речь.
-Вы, как Принцесса, должны быть коронованны на пристол. Обряд коронации состоится в это полнолунее, то есть через день.- с этими словами он вышел по-английски, оставив девочку в смятении и непонимании.
Нужна ли вам своя лавка? да






Всё замечательно, хорошая и милая анкета =) история героини очень интересная...
Принята!)
~Тэя~



===Анкета==
 
ЭйраДата: Вторник, 13.03.2012, 11:48 | Сообщение # 3
Ответственная Дворянка Благиего Двора
Группа: Фэйри
Сообщений: 41
Награды: 50
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Имя:
Эйра Лоуэлл
Возраст:
23 года
Крылья:(колличество, цвет)
одна пара розовых полупрозрачных крыльев
Принадлежность:(Благие или нет)
благие
Способности:
управление воздухом, ветром и т.д., полёт, владеет луком, умеет разговаривать с птицами, умеет хорошо готовить. Варит зелья.
Положение в обществе:
дворянка
БИО
Родилась в деревне возле Спалмаша. Была вторым ребёнком в семье. С шести лет девочка помогала отцу, старшему брату и тёте работать в поле, чтобы прокормить двух младших сестёр. Когда тётя уехала, девочка хотела поехать с ней, но ей не разрешили. Тогда Эйра решила пойти дальше в поле. Она шла через пустошь, шла очень-очень долго и наконец встретила фэйри. "Ты хочешь помочь своим близким?" - спросила фэйри. У неё были длинные светло-голубые волосы и синие глаза, а за спиной у неё были полупрозрачные голубые блестящие крылья. "А кто ты?" - недоверчиво спросила Эйра. Фэйри сказала: "Я вижу, что у тебя на душе нет злых мыслей, ты не завидуешь отобравшим у тебя любовь родителей младшим сёстрам, поэтому я хочу сделать тебя фэйри Благиего двора. Ты избрана Сильфией Ютис. Она ошиблась, когда сделала тебя дочерью обычных людей. Пойдём со мной, и я открою тебе силу". Эйра сначала недоверчиво посмотрела на фэйри, а затем подумала: "Она не похожа на злого духа. Я могу пойти с ней... наверное", - и прошла дальше в пустошь. Тогда девочка почувствовала головную боль и сразу заснула.
Эйра проснулась в большой, богато украшенной комнате. Перед ней сидела та фэйри, которую она встретила на пустоши. Фэйри сказала: "Поздравляю. Ты получила силу воздуха. За твою бескорыстность, трудолюбие и ум мы дали тебе титул дворянки. Я буду помогать тебе. До 22 лет ты будешь развивать навыки, а позднее - выполнять поручения Королевы. Кстати, меня зовут Карион". Эйра начала тренировать свои магические умения на следующий же день.
Когда Эйре исполнилось 22 года, она прошла обряд посвящения. После обряда ей нужно было пройти испытание фэйри. Девушку отправили в её родную деревню. Эйра была удивлена, когда увидела горящие дома и своих двух младших сестёр, сражавшихся против человека в чёрной одежде. Эйра быстро полетела к ним.
Но фэйри опоздала. Человек в чёрном уже успел нанести её сёстрам большой урон. Тогда Эйра начала сражаться против человека. После её победы она связала его, отнесла человека к Карион, а младших сестёр - к королеве. Тогда Эйру начали очень сильно уважать.
Характер
Эйра родилась под знаком Сильфии, поэтому у неё очень переменчивое настроение. Когда у неё всё солнечно и радостно, она становится девушкой-солнышком, становится очень весёлой и приносит всем радость и позитив. Но раз в две-три недели вместо девушки-солнышка вы видите очень мрачную и немного грубую девушку, которая иногда даже считает себя гораздо хуже других. Также у неё иногда бывают приступы беспричинной радости. Больше всего любит кошек, ненавидит и боится пауков, мышей, крыс и тараканов.
Внешность
Розовые волосы до лопаток, чёлка закрывает правый глаз, носит очки. Зелёные миндалевидные глаза, чёрные ресницы средней длины, средние светло-светло розовые губы, высокие скулы, не очень острый подбородок, маленький лоб, короткий маленький прямой нос, редкие средние светло-русые брови. Не очень высокая (чуть выше своей младшей сестры), обычные руки, длинные сильные ноги, тонкая талия.
Пробный пост:
Эйра вышла из дома. На улице была солнечная и радостная погода. Сегодня у Эйры должна была быть тренировка полёта и общения с птицами. Эйра расправила крылья и взлетела в воздух. Там она увидела большого красивого лебедя. "Такие большие и красивые крылья...", - подумала она. Тут лебедь сказал Эйре: "Здравствуй, юная фэйри!" - "Здравствуй, лебедь! У меня сегодня тренировка общения с птицами!" - ответила Эйра. "Поздравляю. Как успехи?" - спросил лебедь. "Да вроде пока хорошо. Извини, мне нужно лететь!" - ответила ему Эйра.
Фэйри повысила скорость полёта и начала подниматься в высокое голубое небо, оставляя далеко внизу леса и поля.
Нужна ли вам своя лавка?
нет

Лааадно... хоть ты Внешность и не дописала, как нужно, но... я тебя принимаю из-а большого БИО =З
С уважением, ===Анни==


Эйра, анкета хорошая. Но не могла бы ты исправить фей на фэйри? Просто это совсем разные существа. Если хочешь узнать о фэйри больше, то ты можешь прочитать о них тут. С уважением, Лисса


Сообщение отредактировал Эйра - Суббота, 10.03.2012, 11:29
 
ДэстиниДата: Вторник, 13.03.2012, 11:49 | Сообщение # 4
Советница Королевы Благиего Двора
Группа: Фэйри
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Имя: Дэстини Браун
Возраст: 16 лет
Крылья:(колличество, цвет) два, яроко-красных
Принадлежность:(Благие или нет) Благие
Способности: летать, разговаривать с растениями, владеть шпагой
Положение в обществе: Дворянка, советница королевы
БИО
Родилась в богатой и зажиточной семье фэйри. Отец, как и мать, ненавидел прислугу и часто бил её за малейшую провинность или же ошибку. Мать была выдана насильно замуж за отца Дэстини. Оба они были несносными и заносчивыми дворянинами и представителями знатного рода фэйри, прислуживавшего королю или же королеве Неблагиего Двора. Но Дэстини была не такой, как они... У девочки была очень добрая и милая няня, которая воспитала её в любви и нежности. Всю свою заботу она выложила на маленькой Дэсти. Та в свою очередь отвечала ей тем же. На один день рождения девочка попросила у родителей мир во всём мира, так те рассмеялись ей в ответ и даже заперли девочку в наказание за такую плохую фантазию. Они считали ребёнка несносным и поэтому назвали её просто - "Судьба". Дэстини посчитала их поведение безрассудным и начала вынашивать план по побегу, сотворившийся в жизнь, когда девочке было четырнадцать. Но её радость была недолгой и вскоре е вернули домой. К несчастью для Дэст, её родители вскоре умерли, отравивший отравленным вином. Казалось бы, радуйся девочка, гуляй дни и ночи напролёт! НО, она была наследницей нехилого состояния и статуса "советницы власти". Это страшное бремя служения ужасным людям, от которых девочку чуть ли не тошнило, и пугало Дэстини. Но уже к счастью, это было окончание зимы и оставалось довольно мало времени для правления Неблагиего Двора. Во время начала весны девочка предала звание "Фэйри-Советница Неблагиего Двора" и встала на сторону Благих Фэйри и их предводительницы. По случаю, юная Дэст встретилась с дочерью тогдашней королевы и довольно крепко подружилась с ней. Через год она узнала из местных новостей о том, что мать Принцессы трагично скончалась и её подруга должна стать Королевой Благиего Двора. После посвящения Дэстини во всё поддерживала Анни и стала её придворной советницей. Дэст возгордилась этому статусу, но продлилось это недолго, т.к. вскоре Дэстини отправилась на поиски настоящей любви и они оказались трагично-печальными, т.к. её возлюбленный скончался... Продолжение следует =З

Характер Добрая, нежная, но и хвастливая. Любит деньги (воспитание родителей повлияло на дочь..). очень их ценит и бережёт. Ненавидит, когда ей переходят дорогу и очень сильно бесится из-за этого. Вспыльчивая и заносчивая (ещё бы..). Как говорится : "Палец в рот не клади-откусит ведь!". Если ей что-то предлагает, то возьмёт это что-то сполна. Но чести и верности ей тем не мение не занимать... если она что-то считает правильным, то она будет следовать своим принципам до конца. (некий баран такой ><). Безумно боится опозорится и стать ненужной. Любой ценой будет приклеивать чьё-то внимание к себе. Если внимания не будет, то она впадёт в глубокую дипрессию и будет ненавидеть всё вокруг, потом доказывая всем, что этого вообще не было.
Внешность
-Волосы (цвет; длина; кудрявые, прямые или волнистые)
Прямые, но с чуть завитыми кончиками. Ниже плеч, каричневые.
-Глаза (цвет; форма: круглые, миндалевидные или узкие; кратко упомяните о ресницах, их цвете и длине)
Цвет глаз очень странный, т.к. он каре-жёлтый. Форма у глаз миндалевидная, но давольно широкая. Ресницы завиты вверх и мило красуются на её личике, украшая его своей длинной .
-Губы (пухлые, средние или тонкие; сам рот широкий, нормальный или маленький; натуральный цвет губ - без помады)
Губы пухлые, чуть приплюснутые. Рот средний. Цвет губ : светло-розоый.
-Форма лица (скулы высокие или нет; подбородок квадратный, округлый или острый; лоб выский или низкий)
Довольно высокие скулы, острый подбородок. Лоб высокий.
-Нос (длинный, нормальный, короткий; прямой, курносый, с горбинкой)
Нос средний по длине-кортошечкой.
-Брови (цвет; ширина; "густота")
Брови чёрного цвета, как и ресницы. Довольно тоненькие, не густые.
-Опишите фигуру персонажа.
Фигура стройная. Атлетическими характеристиками девочка никогда не отличалась.
Рост-176 см.

Пробный пост:
Дэстини тихо, на цыпочках, вошла в гостинную, где сейчас папа сидел на кресте и курил дорогую сигару, а мама суматошно хлопотала вокруг него. Дэст прошла по мягчайшему персидскому ковру и встала перед камином, перед отцом. Тот поднял одну бровь, предварительно изогнув её, это означало что-то типо "Что тебе надо?".Девочка опустила глаза и стала делать вид, что с интересом рассматривает свои замечательные туфельки. Отец это выдержать уже не смог, т.к. эта пауза неприлично затянулась и произнёс уже вслух свой вопрос.
-Что тебе, несносная девчонка? - грубо произнёс он и девчурка ещё больше испугалась говорить задуманное.
Затем она собрала все свои силы, от чего на её лбу появились складки из кожи.
-Знаешь, папа... А можно вы мне с мамой на день рождения подарите 2Мир во всём мире"? - задала вопрос она и умоляюще посмотрела на отца, который ещё больше удивился её приходу. Затем он переглянулся, остановившейся рядом с ним матерь и они вместе рассмеялись. Этот хохот заставил Дэст испугаться ещё больше.
Нужна ли вам своя лавка?нет

Отличная анкета! (особенно, когда я сама её писала ><)
С уважением, ==Анни===


Это второй персонаж Анни.


Сообщение отредактировал Дэстини - Воскресенье, 11.03.2012, 15:07
 
Ролевая » Врата в волшебный мир » Проверенные анкеты » Анкета в фэйри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: