Воскресенье, 12.05.2024, 02:58
Приветствую Вас Скиталец | RSS

Тилланайя & Квартшестия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лисса, Тэя  
Ролевая » За границей миров » Волшебный Лес » Неожиданная встреча в волшебном лесу (Лисса разделяется с Тэей и встречает тёмного эльфа Фирсана)
Неожиданная встреча в волшебном лесу
ЛиссаДата: Суббота, 03.03.2012, 14:26 | Сообщение # 1
Тёмная хранительница мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Награды: 19
Репутация: 666
Статус: Не в сети
2)
=>> Площадь Святого Ирэя
Мы с Тэей разделились при встрече в лес. Она ушла выполнять свою миссию, я же решила просто погулять по заколдованному лесу.
Он был чудесен, и я, в развевающемся на ветру платье, запела.
Я не заметила как вышла на лесной мостик, который вёл на широкую и светлую поляну.
Я вышла на неё. Вдруг услышала голос. Он был мужской. Я резко обернулась. В трёх метрах от меня стоял высокий, красивый эльф с чёрными волосами. Он направлял на меня лук.

-Кто ты?- спросил он
-Лисса-ответила я
-Повернись- махнул он на меня рукой
Я повертелась. Он опустил лук и подошёл ближе. Я, наконец, смогла рассмотреть его лицо.
Он протянул руку и робко улыбнулся.
-Привет, Лисса. Я Фирсан
=>>Затерянный Замок


~Анкета~

По жизни шагая усталой походкой
входя в резонанс со звуком дождя
он смотрит на мир с улыбкою горькой
и гонит людей всегда прочь от себя

Усталые веки поднимет на небо,
справляясь у Бога, как жить одному?
ответом последует гром вблизи где-то
и капля дождя сольется в слезу.

Бродя, среди прошлого дивных развалин,
пытаясь найти то, что там потерял.
когда-то он в душу был сильно изранен,
теперь ищет там тот самый кинжал.

Вот снова идет по широкой дороге,
пытается слиться со мраком ночи,
а матери сердце забьется в тревоге
но он потерял от дома ключи......
 
ТэяДата: Пятница, 09.03.2012, 14:26 | Сообщение # 2
Верная слуга Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 12
Репутация: 666
Статус: Не в сети
>>>Площадь Святого Ирэя

Перед подругами начал возвышаться Волшебный Лес. Тэя остановилась и сказала:
-Обожаю этот лес! Здесь невероятно красиво. Ты слышала, что ночью здесь можно увидеть разноцветных светлячков?
-Слышала... А так хочется это увидеть своими глазами!.. - Лисса взглянула на ясное небо.
Тэя молча посмотрела на лес, продолжая грустно улыбаться. Лисса тоже молчала, с интересом разглядывая небосвод.
-Ладно... Приятно было с тобой познакомиться, Лисса, но мне надо идти проведать родителей, я им обещала. Если хочешь, можешь пойти со мной, - девушка пожала плечами.
-А где они живут? - Лисса опустила взгляд на подругу.
-В селе Вэйкор... Знаешь такое?
-Знаю... Далековато только, - девушка сморщила носик. - Наверное, я не смогу с тобой пойти.
-Жалко! А ты куда сейчас пойдешь?..
Лисса восхищенно начала рассматривать Лес, мечтательно вздыхая.
-Понятно, я б тоже погуляла в Волшебном лесу, - Тэя засмеялась. - Ну, я пошла. Еще увидимся!
Девушки обнялись на прощание, после чего Тэя побрела на север, а ее подруга растврилась среди густых ветвей деревьев.

>>>Село Вэйкор/Жилая улица


- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал.

Прям про меня:
— Почему ты скрываешь свои мысли? С тобой тяжело общаться.
— УЛИТКИ ПРЫГАЮТ НА КАБЛУКАХ МЕЖДУ СИРЕНЕВЫМИ КВАДРАТНЫМИ ВЕРБЛЮДАМИ. НАДО ИХ РАССТРЕЛЯТЬ ВОДОЙ. Легче стало?



~Анкета~
 
СелесДата: Воскресенье, 11.03.2012, 08:29 | Сообщение # 3
Воительница Спалмаша, Начинающий Модератор
Группа: М. Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 62
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Горный пояс>>>
Селес тихо вошла в лес. Осторожно раздвигая руками ветки, она пробиралась дальше в лес. Когда Селес добралась до солнечной полянки, она присела отдохнуть.
"Поход в другой мир уже скоро... Мне нужно как можно скорее поймать Аску, Луну и Вольта! Кто знает, что случится с путешественниками в походе?"
Селес очень сильно переживала. Смерть младшей сестры очень сильно ранила её, и воительница больше не хотела терять своих близких.
После передышки Селес встала, отряхнулась и провела ритуал призыва Аски. После того, как девушкка убедилась в том, что Аска оставила метку на кольце, она прошла дальше, глубже в лес. Но она внезапно вспомнила: "Во всех книгах о духах сказано, что Вольт должен увидеть Луну, иначе с ним нельзя заключить контракт!" - и разочарованно вышла из леса. Но внезапно девушка вспомнила, что у неё уже есть кольцо Лунного Камня, да и Башня Двенадцати Звёзд находится на окраине Волшебного леса.
Селес достала карту и пошла в сторону Башни.
>>>Башня Двенадцати Звёзд
Селес вошла в башню и поднялась по лестнице. Благодаря тому, что у неё с собой был блокнот, девушка быстро подобрала нужную мелодию от каждого замка и прошла 5 этажей. Как только она поднялась на шестой этаж, перед ней появилась женщина с серебристыми волосами в чёрном блестящем платье. Луна сказала: "Вы собираетесь участвовать в Пути во тьму?" Селес ответила: "Да. Моя сестра и мои друзья будут участвовать в походе. Мне нужны духи, чтобы помочь им". "Я вижу, что тебе эта сила нужна не просто так", - сказала Луна. Она оставила метку на кольце и исчезла.
"Слишком просто...", - подумала Селес, а потом решила про это забыть и вышла из башни.
>>>Волшебный лес/Обрыв
Селес поднималась вверх по тропинке. Она думала, что она не успеет призвать Вольта, так как начинался дождь, да и место было довольно ветреное. Когда Селес поднялась на вершину скалы, грянул гром, и перед ней появился Вольт. Он заговорил с Селес на непонятном языке, а затем напал.
"Сильфия! Ундина! Ифрит! Гном! Максвелл! Шэдоу! Аска! Луна! Цельсия! Секундес! Коррин! Вериус! Лорёляй! Мартел! Норн! Гремлин! Хамелеон! Плуто! Ориджин! Кто-нибудь! Пожалуйста, появитесь!" - Селес перечслила всех духов, о которых она когда-либо слышала или читала.
Тут некоторые духи появились вокруг Селес. Вольт увидел всех этих духов и отошёл от Селес. Селес была шокирована. Она не знала, что эти духи придут к ней. Тут Луна сказала: "Вольт просил призвать меня", - и тут Вольт покачал головой и оставил метку на кольце. Когда все духи исчезли, Селес начала спускаться.
>>>Волшебный лес/Полянка
Селес легла на прогретую солнцем траву. Она была рада, что у неё есть уже целых 9 духов.
"Но кто знает, как трудно будет им всем в путешествии? Может быть, им понадобятся другие духи? И, как путешественники смогут призвать их без колец? Мне ведь тоже нужны духи! Может, попробовать поймать Ориджина? Но чтобы его поймать, нужно заключить контракты с остальными духами..."
Тут у Селес появилась идея.
"Сильфия! Ундина! Ифрит! Гном! Максвелл! Шэдоу! Аска! Луна! Вольт! Придите ко мне!"
Духи появились перед Селес.
"Сильфия! Ундина! Ваша задача - заключить контракт с Цельсией. Шэдоу! Твоя задача - заключить контракт с Секундесом. Гном! Ифрит! Ваша задача - заключить контракт с Коррин, а позднее вы вместе с Коррин пойдёте за Вериусом. Аска! Твоя задача - заключить контракт с Лорёляй. Максвелл! Твоя задача - поймать Гремлина, Хамелеона и Плуто. Луна, твоя задача - поймать Матрел и Норн. Вот кольца, вот карты, вот мел, вот свечи, вот травы. Во имя наших контрактов, вы обязаны исполнить мою просьбу! Я жду!"
Селес отправила духов на задание. Но,так как у неё заканчивались магические силы, Селес съела кусочек ананасового желе и сладко заснула. А когда она проснулась, Селес решила сходить к сестре.
>>>Домик Эйры



Анкета
"А я нормальный, я гандам!" © Няш

...Лыжи и лопаты пустим на клинки.
Мы не психопаты, мы - ролевики.
Спотыкаясь храбро, скачет рыцарь в бой
На лихой на швабре с конской головой...
(Филигон Кендер - Ролевики)


Сообщение отредактировал Селес - Воскресенье, 11.03.2012, 09:20
 
ЭйраДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:59 | Сообщение # 4
Ответственная Дворянка Благиего Двора
Группа: Фэйри
Сообщений: 41
Награды: 50
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
2.
Домик Эйры>>>
Девушки вошли в весенний лес. В лесу пели волшебные птицы. Рядом с поляной протекал серебристый ручей. Сёстры присели на полянку.
-"Что тебе сегодня снилось?" - спросила Эйра.
-"Ночью или днём?" - решила уточнить Селес.
-"Конечно, ночью!"
-"Мне приснилось, что я отламываю зубчики от гигантской вилки и приклеиваю к ёлке. А тебе?"
-"Мне сегодня приснился ангел", - ответила Эйра.
-"Значит, будет счастье и радость..."
Девушки заснули.
Когда они проснулись, солнце уже заходило за горизонт.
-"Когда это мы успели заснуть?" - спросила Эйра.
-"Может быть, мы устали за день?"
-"Ну, наверное..."
После недолгой паузы Эйра произнесла:
-"Может, пойдём домой? Уже поздно, да и в лесу ночью холодно и порой опасно..."
Селес, прожившая часть жизни в лесу, лишь передёрнула плечами, но всё равно ответила:
"Давай пойдём... к тебе. Мне не хочется возвращаться в поместье"
И сёстры пошли в сторону выхода из леса.
>>>Домик Эйры
 
ДэйзиДата: Вторник, 13.03.2012, 15:59 | Сообщение # 5
Тёмный властитель
Группа: Воитель
Сообщений: 4
Награды: 6
Репутация: 666
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Долина Магов==>>
Из Долины магов я направился в волшебный лес. На всякий случай захватил лук и колчан со стрелами. Мало ли, вдруг дичь попадётся? Вот я уже иду по хорошо спрятанным лесным тропинкам. Вокруг так свежо... Лёгкие наполняются свежим воздухом и становится так спокойно и хорошо. Я совсем расслабился и решил пойти на мою тайную полянку. Как же я удивился когда в своём тайном месте увидел рыжеволосую девушку! Я решил спрятаться за деревом и понаблюдать. С виду она казалась довольно таки дружелюбной. На всякий случай я зарядил лук стрелой и выставил перед собой. (В этот момент я порадовался что захватил лук) Я подошёл к девушке сзади и принялся её рассматривать. Что-то в ней меня привлекало. Наконец я собрался с силами и спросил:
-Кто ты?
Девушка удивлённо обернулась и уставилась на меня в полном недоумении.
-Лисса - Ответила она.
-Повернись- Махнул я на неё луком
Она подчинилась. Наконец я оттаял. Она своим безмятежным видом внушала полное доверие.Я протянул руку и робко улыбнулся.
-Привет, Лисса. Я Фирсан

==>>Алый Шатёр


Анкета

Я ленивая задница (с)
 
ЭйраДата: Среда, 14.03.2012, 18:03 | Сообщение # 6
Ответственная Дворянка Благиего Двора
Группа: Фэйри
Сообщений: 41
Награды: 50
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Домик Эйры>>>
Селес начертила на земле круг, зажгла свечи и произнесла слова ритуала. Перед сёстрами появился Ориджин. Он спросил:
"Что вам нужно от меня?"
"Мне нужно заключить с тобой контракт и откопировать кольца для призыва других духов", - сказала Селес.
"Хорошо. Но вам нужно победить меня".
Селес призвала духов, Эйра натянула лук. После битвы Ориджин согласился заключить контракт и откопировать кольца.
Селес отдала Эйре копии колец.
"Великие Духи, вы можете пока идти в свои дома. Я пока не нуждаюсь в вашей помощи", - сказала Селес.
Духи исчезли, а девушки пошли на церемонию посвящения.
>>>Площадь Святого Ирэя
 
Ролевая » За границей миров » Волшебный Лес » Неожиданная встреча в волшебном лесу (Лисса разделяется с Тэей и встречает тёмного эльфа Фирсана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: