Пятница, 26.04.2024, 02:04
Приветствую Вас Скиталец | RSS

Тилланайя & Квартшестия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Лисса, Тэя, Анни  
Ролевая » Врата в волшебный мир » Проверенные анкеты » Анкета в воители
Анкета в воители
АнниДата: Вторник, 13.03.2012, 11:49 | Сообщение # 1
Добрая Королева Благиево Двора, Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 32
Статус: Не в сети
...


===Анкета==
 
ЛиссаДата: Вторник, 13.03.2012, 11:49 | Сообщение # 2
Тёмная хранительница мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Награды: 19
Репутация: 666
Статус: Не в сети
Имя: Лиссандра

Прозвище: Лисса

Возраст: 16 лет

Умения: Стихийная магия (в основном магия воздуха), магия полета, тёмная и светлая магия (где-то золотая середина. не злая, но и не добрая), метательное оружие, в совершенстве владение шпагой, мечом и стрельбой из лука

БИО
Наверно стоит начать с самого начала... С самого рождения...
На свет, Лисса, появилась самым удивительным образом: она появилась в гнезде птицы Феникс, которая в последствии её и воспитала.

Но продолжим... Итак, Лисса была задумчивым ребёнком. Она увлекалась природой и часто общалась со зверьми. Иногда её называли лисичкой, от чего и произошло её имя. Родителей, как вы поняли, она не имела. cry По исполнению 15ти лет Лисса отправилась в город по совету одной из мудрейших лесных нимф. Путь Лиссы лежал через Великий лес, Перевал Вечности и Через Холмы Забытья. Спустя пол года девушка достигла, наконец города. Первым из них стал Дримвуд. Там она несколько месяцев обучалась магии, борьбе, стрельбе из лука и стала вполне отличной воительницей. Там и проснулась её тяга к Воздуху... Дружелюбные эльфы рассказывали ей много интересного, поучительного и важного.

Оттуда она направилась в Спалмаш, где вскоре и познакомилась с задумчивой, но очень близкой по душе, Тэей. Обе девушки по случайности имели схожие характеры, интересы и огненные волосы))) Их сразу стали называть Лисичками-Сестричками))) Немного позже судьба свела её с Королевой Благиево Двора Анни. Девушка быстро была принята в компанию и вместе девочки пережили много всего интересного)))

Характер Не мягкая, но и не чёрствая. Опять же золотая середина)) Любит побыть в одиночестве, ведь так хорошо мечтается в тишине... Добросовестная. Не терпит обид и никогда не прощает ошибок. Не терпит предательства. В принципе никогда не откажет в помощи. В противоположность Тэе, Лисса очень эмоциональна. И хотя она не слишком любит бывать в людских столпотворениях, в небольшой компании привыкла чувствовать себя лидером. Имеет очень твердый характер и стальные нервы. При этом девушка творческая натура, как и Тэя. Можно сказать что именно поэтому девушки и познакомились. Небольшие эссе - это стихия Лиссы. Она любит писать рассказы, небольшие истории да и стихи тоже. В настоящее время пишет книгу о своих мистичиских приключениях.

Внешность Рост метр 80. Тонкая, немного сутуловатая фигура. Худые но не тощие ноги (как у эльфов - худые, но очень выносливые). Худые руки с длинными тонкими пальцами (кисть руги слегка напоминает крыло птицы). Зелёные глаза, Рыжие густые волосы до лопаток. Губы бантиком.

Пробный пост:
Праздник был таким шумным, а залы, полные народу, были для меня слишком душными. Тогда я вышла на веранду. Там тоже были люди, и я спустилась по ступенькам в сад, и пошла по аллеям в самую его глубь.
Мне навстречу приветливо улыбались лунные блики отражавшиеся в воде озера. Деревья и травы убаюкивали меня своим нежным шелестом листьев и я задумалась, присев на большой валун возле кромки воды.
Ледяная жидкость облизывала мои ноги медленно и мерно набегая на разноцветные камушки усеявшие дно пруда. Ветерок нежно дул, приводя в движение воду и покрывая рябью озеро, и оттого я продрогла.
Мне совершенно не хотелось возвращаться на шумный и суетливый праздник, и я решила остаться здесь до рассвета, пока все гости не разойдутся по домам.
Внезапно, прямо у меня за спиной, послышались шаги, и тёплая шаль легла мне на плечи. Рядом со мной сел юноша.
С серо-голубыми глазами…
Я мельком взглянула в них, и меня окутало спокойствие и стало тепло…
Его глаза были как два отражения луны… Очень красивые… Такие глубокие, загадочные и… И счастливые…
Они будто светились изнутри… Согревая меня...

-Холодно?- спросил ОН незаметно шевеля губами на которых играла завораживающая улыбка.
-Нет…- ответила я, всё ещё глядя в его глаза.
-Я всё равно обниму…- прошептал он мне на ухо и нежно обнял меня за плечи.
Я уткнулась ему в грудь и мы ещё долго сидели вот так… Молча… Чувствуя дыхание друг друга и вслушиваясь в биение наших сердец…
Пока не наступил рассвет…
Лисса


Нужна ли вам своя лавка? нууу... может быть... я бы писала рассказы на заданные темы))) и получала бы крупные суммы! :Р





Всё исправила - молодчинка=) принята
~Тэя~


~Анкета~

По жизни шагая усталой походкой
входя в резонанс со звуком дождя
он смотрит на мир с улыбкою горькой
и гонит людей всегда прочь от себя

Усталые веки поднимет на небо,
справляясь у Бога, как жить одному?
ответом последует гром вблизи где-то
и капля дождя сольется в слезу.

Бродя, среди прошлого дивных развалин,
пытаясь найти то, что там потерял.
когда-то он в душу был сильно изранен,
теперь ищет там тот самый кинжал.

Вот снова идет по широкой дороге,
пытается слиться со мраком ночи,
а матери сердце забьется в тревоге
но он потерял от дома ключи......
 
СелесДата: Вторник, 13.03.2012, 11:49 | Сообщение # 3
Воительница Спалмаша, Начинающий Модератор
Группа: М. Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 62
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Имя:
Селес Лоуэлл
Прозвище:
Обычно называют просто по имени: "Селес", но хорошие знакомые называют её Лес.
Возраст:
19 лет
Умения:
Стрельба из лука, владение кинжалом, хуже - древковое оружие (копья и прочее), мечом владеет на
уровне ученика. Умеет призывать духов стихий. Также умеет лечить и может изготовить оружие и
ездить на лошадях и подобных им животных.
БИО
Родилась в деревне недалеко от Спалмаша, в большой семье магов. До 2 лет она пользовалась всеобщим вниманием и заботой, но когда у неё родилась младшая сестра, родители будто забыли про неё - младшая сестра Анис унаследовала дар волшебства, а сама Селес - нет. За Селес ухаживала её тётя, Рефил. Она научила девочку читать и рассказала ей о свойствах разных растений, грибов и ягод. Но когда Селес исполнилось 6 лет, Рефил уехала в другой город и не возвращалась.
Тогда Селес начала большую часть дня проводить в лесу. Там она научилась изготавливать некоторые виды оружия, а также стрелять из лука. Первое время Селес появлялась дома во время обеда, завтрака и ужина, позднее стала появляться дома только ночью, а потом и вовсе ушла из дома и стала жить в лесу. Тогда ей было 10 лет. Было лето, и девочка решила пройти глубже в лес. Там она нашла деревню, в которой жили воры и убийцы. Там её научили использовать кинжал, ковать оружие и призывать духов. Когда Селес исполнилось 16 лет, она выбралась из леса и стала наёмным убийцей.
Через некоторое время королева услышала о ней и приказала привести Селес во дворец. После длинного разговора девушка поступила на службу в армию. Там она научилась обращаться с копьём.
Однажды королева отпустила её навестить родственников в деревне. Когда Селес приехала в деревню, она увидела горящие дома. Когда она прошла в сторону своего дома, во дворе она увидела человека в чёрной одежде, а рядом с ним - её младшую сестру, Анис. Было видно, что девочка перепробовала все заклинания и у неё закончились силы. Тогда Селес решила атаковать человека. Но он увернулся от её стрел, разрубил копьё и выбил из рук кинжал. Тогда Селес подумала: "Я не успею призвать даже самого слабого духа!" и приняла решение - она прикрыла сестру своим телом. Тогда Анис произнесла заклинание воды. Но, несмотря на урон, человек попытался убить Селес и забрать её сестру, но заклинание помогло, и он не смог вырвать девочку-мага из рук её старшей сестры. Селес потеряла сознание, но Анис она не выпускала.
Через некоторое время Селес проснулась во дворце. Рядом с ней сидела королева. Она сказала: "Мне очень жаль, но Анис погибла". На секунду Селес потеряла разум, но вскоре она пришла в себя. Королева сказала: "За то, что ты, не щадя жизни, спасала ребёнка, я дарую тебе титул дворянина. Ты можешь продолжить службу в армии, если хочешь". Тогда Селес решила отомстить за сестру любым способом.
Характер
Сначала кажется, что она необщительная, замкнутая, но при близком знакомстве можно заметить в ней такие качества, как доброжелательность, общительность, можно назвать её немного ненормальной. Но на войне она становится смелой и даже немного жестокой.
Внешность
-Волосы - русые, до плеч, волнистые
-Глаза - зелёные, миндалевидные, ресницы тёмные, средней длины
-Губы тонкие, почти не заметны, светло-розового цвета, сам рот нормальный
-Форма лица - скулы низкие, подбородок острый, лоб высокий
-Нос - длинный, прямой
-Брови - узкие, темнее волос и той же длины, что и глаза
-Руки немного мускулистые, ноги нормальной ширины и очень сильные, не худощавая, но и не полная.


Пробный пост:
"Надеюсь, что у меня всё есть...", - подумала Селес. Она выложила из сумки нож, мел, травы и свечи. Она начертила круг призыва на каменном полу вокруг плиты с текстом, расставила свечи, подожгла травы, порезала палец и выдавила несколько капель крови на круг. Перед ней появился полупрозрачный дед с посохом в чёрной одежде. Селес сказала: "Максвелл, я хочу заключить с тобой контракт. Я выполню любое твоё задание, а ты будешь появляться передо мной каждый раз, как только я назову твоё имя в заклинании". "Ты достаточно смела?" - спросил Максвелл. "Да, я смела, настолько смела, что могу даже сжечь все мои книги о духах, переплавить все ножи в металл, сжечь лук и стрелы!" - был ответ Селес. "Я не требую от тебя таких жертв. Тебе нужно будет просто победить меня в сражении один на один", - сказал Максвелл и напал на Селес.
Нужна ли вам своя лавка?
Да

Замечательная анкета, всё правильно=) Принята
P.S. Ваш персонаж - полная моя копия Оо
~Тэя~


Ох-ох-ох... Вас даже на минуточку оставить нельзя...
Тэя, ты этот цвет в конце-концов вибираешь? Может лучше зелёненький-прежний?
А так же, Тэя, ты забыла ей сменить группу... Это делается нажав на её профиль.. За остальными разъяснениями-ко мне в ЛС. окай?
С уважением, ==Анни==



Анкета
"А я нормальный, я гандам!" © Няш

...Лыжи и лопаты пустим на клинки.
Мы не психопаты, мы - ролевики.
Спотыкаясь храбро, скачет рыцарь в бой
На лихой на швабре с конской головой...
(Филигон Кендер - Ролевики)
 
ДэйзиДата: Вторник, 13.03.2012, 11:49 | Сообщение # 4
Тёмный властитель
Группа: Воитель
Сообщений: 4
Награды: 6
Репутация: 666
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Имя: Фирсандэлл Драгоций

Прозвище: Фирсан

Возраст: 17 лет

Умения: призывание духов, боевые умения на уровне профи, стихийная магия, алхимия, все виды оружия, белая и тёмная магия (в совершенстве), увлечение музыкой

БИО Родился в Шакомбише в обеспеченной дворянской семье. Его семья владела огромной усадьбой и личным садом. Родители были советниками правителя.
Фирсан часто проводил своё свободное время в одиночестве изучая книги и тренируясь в боевых умениях. Он любил музыку и частенько играл на флейте или других музыкальных инструментах.
Мальчик имел необыкновенные способности ещё с рождения. Он мог прочитать человека словно книгу всего за несколько дней от корки до корки. Этот дар он держал в полном секрете и об этом не знали даже родители мальчика. Он не хотел стать пешкой в политических интригах даже в руках семьи. Боялся что его будут использовать.
С детства мальчик мечтал стать настоящим воителем. Родители мальчика не особо холили и лелеяли, от нянек и дядек мальчик просто сбегал в самые недра великолепного сада. Так он провёл всё своё детство.
В 11 лет мальчика постигла потеря родителей. Кто-то "заказал" их. У Фирсана кардинально поменялся взгляд на жизнь. Он стал более нелюдим. Воспользовавшись этим его дядя Эркан захватил управление поместьем и взял на себя все дела родителей Фирсана.
Три года сирота был под полным подчинением дяди. Тот его просто использовал. Ещё тогда у мальчика появился план побега.
Однажды мальчик подслушал разговор его дяди с неизвестным мужчиной. Дядя решил избавится от полноправного наследника поместья. Фирсан не смог этого стерпеть.
В 14 лет юноша сбежал из дома и направился в город Спалмаш. Он твёрдо решил отомстить своему дяде и любой ценой найти убийцу родителей и жестоко расправится с ними.
В Спалмаше он впервые вышел в люди. Фирсан услышал о Долине магов и решил отправится туда испытать удачу. Там он встретил великого мага Гауниса. Тот, узнав всю историю Фирсана с удовольствием взял его на учёбу. Фирсан проучился в Долине Магов 3 года. За это время он стал настоящим профи в сфере магии, боевых искусств, овладел стихийной магией и научился слушать природу. В скором времени, прогуливаясь в лесу, юноша встретил воительницу Лиссу. Только она смогла разглядеть в нём тот странный дар. Фирсан просто не мог её прочитать и рассказал всё, поняв что только она сможет сохранить его секрет. Позже девушка познакомила его со своими подругами Анни и Тэей. Девушки ему очень понравились и он им тоже. Пока эта четвёрка обретёт ещё много друзей, Фирсан будет жить в Долине Магов

Характер С первого взгляда может показаться что он невоспитанный мальчишка. На самом деле же Фирсан имеет высшее образование. Хотя и бывает нелюдим, в компании он общается совершенно свободно. Раскрывает свою полную сущность лишь некоторым людям. О своём даре не распространяется. Не терпит предательств и измен. Хотя и скрытен, он всегда говорит лишь правду. Творческая натура, в сфере учёбы настоящий полиглот. Всегда поможет в трудную минуту. Очень дорожит дружбой.

Внешность Чёрные как смоль волосы. Ярко-голубые глаза. Рост метр 95 ( на голову выше Лиссы). Телосложение атлетическое, хотя и худоват. Силы - как у быка. (Откуда сила берётся - непонятно... О.о )



Пробный пост: Из Долины магов я направился в волшебный лес. На всякий случай захватил лук и колчан со стрелами. Мало ли, вдруг дичь попадётся? Вот я уже иду по хорошо спрятанным лесным тропинкам. Вокруг так свежо... Лёгкие наполняются свежим воздухом и становится так спокойно и хорошо. Я совсем расслабился и решил пойти на мою тайную полянку. Как же я удивился когда в своём тайном месте увидел рыжеволосую девушку! Я решил спрятаться за деревом и понаблюдать. С виду она казалась довольно таки дружелюбной. На всякий случай я зарядил лук стрелой и выставил перед собой. (В этот момент я порадовался что захватил лук) Я подошёл к девушке сзади и принялся её рассматривать. Что-то в ней меня привлекало. Наконец я собрался с силами и спросил:
-Кто ты?
Девушка удивлённо обернулась и уставилась на меня в полном недоумении.
-Лисса - Ответила она.
-Повернись- Махнул я на неё луком
Она подчинилась. Наконец я оттаял. Она своим безмятежным видом внушала полное доверие.Я протянул руку и робко улыбнулся.

-Привет, Лисса. Я Фирсан

Нужна ли вам своя лавка? нет

Фирсан:


Молодец, Фирсан. Анкета хорошая. Принято ~Лисса~


Анкета

Я ленивая задница (с)
 
ХельгаДата: Вторник, 20.03.2012, 18:20 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Воитель
Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Имя: Хельга Гольденцвайг
Прозвище: Девушку называют Хелл (Хэлл), так как это является краткой формой ее имени. Кроме того, Hell - "ад", а девушка в прошлом была сатанисткой.
Возраст: 19 лет
Умения: Магия Воздуха, немного Некромантия, совершенное владение катаной, стрельба из арбалета, умеет находить общий язык с драконами, неплохо рисует и поет

БИО Хельга родилась в любящей и дружной семье, у нее была старшая сеста, которая серьезно занималась изучением драконов и многое рассказывала о них Хельге. Мать - тихая семейная женщина, а отец - развязный весельчак, который не откажется от кружки пива. Жила семья Гольденцвайгов в портовом городке на западе Квартшестии не бедно, но и не богато. К Хельге население городка относилось нейтрально - девушку редко можно было встретить на людной улице, она предпочитала проводить время в скалах: там довольно опасно, но она знала небольшую пещерку, где и сидела, думая о своем.

Как-то раз девушка (ей тогда было 17) встретила в этой пещерке невысокого мужчину в темном плаще и с козьей бородкой, который с интересом перелистывал какую-то тетрадку. На ее вопрос "Кто Вы?" незнакомец, пристально смотря в глаза девушке, сказал: "Кто я, тебе знать совершенно необязательно. Кстати, увлекательная книжица... Это, случайно, не ты писала?.." - и помахал перед Хельгой этой самой тетрадкой, в которой девушка узнала свой личный дневник, непонятно откуда тут взявшийся. Хельга задыхалась от возмущения: "От...откуда Вы это взяли?" Мужчина же ехидно засмеялся. "Обожаю читать чужие дневники! А ты разве нет, Хельга Гольденцвайг? У меня вот к тебе небольшая просьба будет... Не могла бы ты немедленно освободить эту пещеру?" Девушка, потеряв контроль над собой, прорычала на чужака: "Да как Вы можете?! Вы сидите в МОЕЙ пещере, Вы беспардонно читаете мой дневник, Вы называете меня на "ты", да теперь еще и выгнать хотите! Вам, случайно, не кажется, что это немножечко нехорошо?" Всё это время мужчина насмешливо смотрел на Хельгу и укоризненно качал головой. "Спасибо, Хельга, благодаря тебе я выиграл спор с Бальдром (божество Тилланайи). А за то, что ты только что нагрубила Верховному Демону, я тебя проклинаю." - мужчина злорадно рассмеялся и просто, без всяких спецэффектов, изчез. Хельга до последнего думала, что это какая-то глупая шутка. Подняв с земли дневник, она прочитала в конце всех своих записей: "Ты писала чернилами. Теперь ты будешь писать своей кровью"

Когда девушка вернулась домой, то на город сразу напали вражеские войска, в итоге его полностью сожгли. Тем временем Хельга и старшая сестра успели убежать из города, после чего стали жить в Артропеде. О судьбе своих родителей девушки ничего не знали. В Артропеде Хельга училась понимать драконов и летать на них. Поначалу всё вроде встало на свои места, но через некоторое время проклятье Демона снова напомнило о себе: Хельга упала с дракона с большой высоты (к счастью, серьезных ранений она не получила), сестра, находясь в библиотеке, грохнулась с лестницы, повредив руку. Стоило только Хельге с кем-нибудь крепко подружиться, так с этим человеком тоже что-то случалось.

Тогда девушка точно решила снять с себя проклятье, какой бы цены это ни стоило. Она вернулась в Квартшестию и по невероятному совпадению встретила Верховного Демона, когда шла по лесу. "Как жизнь молодая?" - с издевкой спросил Демон. "Сними проклятье" -стразу же потребовала Хельга, исподлобья глядя на мужчину. Ответ у него был готов заранее, но Демон специально тянул время, устремив куда-то вдаль задумчивый взгляд и почесывая козью бородку. "Я не стану этого делать. Ты сама должна искупить свою вину." "Золото? Вам нужны деньги?.." - девушка запустила руку в сумку, мужчина жестом остановил ее. "Я никогда не сомневался, что Вы - люди - считаете, будто всё можно купить за деньги. Мне не нужно золото, я - Демон." Хельга растерялась: "Как же я тогда должна это сделать?" "А сердце подскажет" - таков был ответ Демона; он погрозил пальцем и исчез.

Хельга не возвращалась в Артропеду, стала подрабатывать наемницей и кочевать из одного города в другой. Сможет ли девушка искупить свою "вину"?..
Характер Молчаливая, но довольно уверенная в себе Хельга с теплом относится к близким, готова всегда помочь, какой цены бы это ни стоило. Девушка - сорви голова - обожает опасности и любит рисковать. Нетерпеливая. Именно такой - храброй, сильной и упрямой - кажется она с первого взгляда. Однако, познакомившись с девушкой поближе, можно понять, что на самом деле у нее нежная и ранимая душа, а нервы хоть и стальные - но не алмазные, свои эмоции она выливает, когда остается в одиночестве. Она романтик. Общительной Хельгу назвать сложно, она предпочитает решать все свои проблемы собственным умом и силами, без советов других. Очень трепетно относится к животным, однако люди порой ее начинают немного раздражать (кроме близких людей, конечно же), не любит маленьких детей, хоть и натягивает улыбку при общении с ними. На самом деле Хельга - артистка, ей присуще двуличие. Может войти в доверие кому угодно, даже неприятному ей человеку. Но при всем этом девушка никогда ни на кого не обижается, быстро забывает оскорбления в ее сторону (которых, к счастью, почти не было), только предательства простить Хельга не способна.
Внешность От рождения у Хельги светло-русые волосы. Она перекрашивала их в рыжий, но, к сожалению, этот цвет ей не шел. В итоге она остановилась на светлых волосах с розоватым оттенком на кончиках. Прямые, короткие. Имеется косая челка, закрывающая правый глаз.

Серые пронзительные глаза миндалевидной вормы, словно гипнотизирующие. Ресницы темные, но не черные. Брови темные и густые, но четко очерченные.

Губы бледные-бледные, тонкие, но не слишком. Сам рот маленький.

Лоб высокий, скулы не особо высокие.

Нос прямой с легкой горбинкой.

Рост невысокий - 168 см. Худощавая, пальцы длинные и тонкие, ноги длинные относительно всего тела. Плечи шире бёдер, но сохраняют свою хрупкость. На левой лопатке татуировка в виде скорпиона - ее знака зодиака.
Пробный пост:
-Ну-ну, - Второе Я прожигало девушку взглядом.
-Он сказал слушать сердце, а не глупую галлюцинацию, - Хельга отмахнулась рукой, сморщив носик.
Второе Я преобразовалось в маленькую демонессу-чиби с крошечными рожками и кожаными крылышками и продолжало следовать за воительницей.
-Глупая галлюцинация?! Кто из нас шизофреник - ты или я?! - чиби охватило пламя - так Второе Я выражало гнев. - Если б не я, то тебя давно в живых бы не было! И вообще, почему автор пишет обо мне в среднем роде?!
-Заткнись, умоляю... - Хельга схватила Второе Я на руки и засунула за пазуху, хрупкое тельце начало дергаться и вырываться.
-А ну пусти меня, физическое тело! Хуже будет!
Девушка остановилась и взяла Второе Я двумя руками, пронзительно взглянув ЕЙ (по просьбе персонажа=)) глаза в глаза и склонив голову вбок.
-Что ж ты, тело нефизическое, тогда даже вырваться из моих рук не можешь? М? - воительница улыбнулась, обнажив клыки, которые были у девушки от рождения и непонятно откуда взявшиеся. - Понимаешь, анимешка ты моя маленькая, у меня сейчас серьезные проблемы, и ты только мешаешься, - Хельга любовно скомкала чиби в руках и поставила демонессу на землю. Та сразу же преобразвалась в ангелочка, сильно напоминающего саму девушку - как же иначе, ведь это ее Второе Я!
Чиби начала отряхиваться, сопровождая это недовольным сопением и ворчанием. Бормотание прервала воительница:
-Малюсенькая просьбочка... Можешь обратно в демона шухнуться? Ангелочки меня бесят... - Хельга сделала кавайную мордочку, сопроводив это жестом - два пальца руки.
Ангелочек вздохнула (да-да, нелегко, когда о тебе в среднем роде говорят!..) и превратилась обратно в подобие Суккуба, грустно проговорив:
-Непривычно... - на вопросительный взгляд девушки пояснив: - Обычно я представляю наше настроение, а тут...
-Привыкай, - воительницы подмигнула. - Всё-таки ты Второе Я некромантки и бывшей сатанистки.

По лесу продолжила путь худенькая невысокая воительница, за ней неспеша летела маленькая демонесса-чиби, которую видела только сама Хельга...
Нужна ли вам своя лавка? Неть! wink

Как и обещала, ВВ-коды выделила (в качестве компенсации=)) Берите с Хельги пример - сразу оставляет копии анкет! хД Анни, перемести анкету плиз (ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО!!), а то опять бедная Хельга без анкетки останется ;(

З.Ы. а цвет все-таки зелененький оставляю... =_=

~Тэя~


Дооо.... Хельга у нас натерпелась)) wink Хорошо что у неё копия осталась.. А то яб Анни откровенно прибола бы))) А анкета, как я уже сказала, просто потрясная! Очень интересно прочитать продолжение))))))
~Лисса~
 
СеленаДата: Вторник, 20.03.2012, 18:21 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Воитель
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Имя: Селена

Прозвище: Селя

Возраст: 16 лет

Умения: Стихийная магия (высший уровень), древковое оружие, владение луком, алхимия (средний уровень), немного владеет телепатией, целительная магия, глубокое понимание природы
БИО
Девочка родилась и воспиталась в хорошей семье. Родители не были богаты, но девочка была обеспечена. Отец Цартан и мать Пеледана были обычными ремесленниками. В их лавке изготовлялись прекрасные украшения.Прибыль была небольшой, но маленькой семье хватало.
Родители очень любили свою дочь и потакали ей во всем. На её пятилетие родители подарили ей кота. Девочка назвала его Бароном. В последствии девочка везде ходила с ним. Кот души не чаял в своей хозяйке. До одиннадцати лет девочка была единственным ребенком в семье. Затем родилась ее младшая сестра. Всю заботу и любовь родители стали отдавать Эшене.
В это время Селена проводила свое время в одиночестве. Она не любила возиться с младшей сестрой и часами проводила время в садовой беседке читая интересные книги либо играя со своим пушистым котиком.
В юном возрасте девушка поняла что больше так продолжаться не может. Она перестала видеть смысл жизни и в 11 лет отправилась за приключениями в Спалмаш не забыв прихватить своего любимого кота. Там она услышала о Долине Магов и отправилась туда чтоб поступить на учёбу. В ученицы девушку взяла магесса Ванелла. Селена усердно училась магии, природной магии, целительной магии, владением оружия, алхимии и стала великолепной воительницей.
Всё это время она проживала в Голубом шатре вместе со всеми ученицами Ванеллы. Там девочка сдружилась с сокурсницами. И хотя хорошо общалась с ними, она всё равно чувствовала себя не в своей тарелке.
Позже девушка выбралась в город и познакомилась с Лиссой. Так начались её приключения.
Характер Милая и хорошая девушка. Довольно общительный человек. Не обидчивая, но предательства не потерпит. Любит активные занятия. Хорошая ученица. Отличные боевые навыки. Очень мужественна. Счастливая обладательница стальных нервов. Любит животных, особенно своего кота Барошу))

Внешность Рост метр 70. Эффектная блодинка с голубыми глазами. Не крашеная!!! Густые брови и ресницы. Большие и глубокие глаза. Пронизывающий взгляд. Худенькая и хрупкая девушка, но при этом обладает большой физической силой.

Пробный пост:
...Я снова и снова заворачивала за углы домов, пытаясь скрыться. Наконец, тяжело дыша, я остановилась. Убедившись что меня никто не преследует, я села на землю чтоб передохнуть и обдумать план своих дальнейших действий. Из маленького портфельчика я достала карту города. Сверившись с картой, я убедилась что следы запутаны умело, как у зайца.
-Фуф... Наконец-то они отстали! Достали эти Мельхиседеки! Везде ходят за мной, вынюхивают что-то... -Заговорила я вслух.
Из-за угла дома вышла тень и двинулась в моём направлении.
Я вскочила на ноги и хотела дать стречка, но опоздала. Цепкие пальцы крепко схватили меня за плечо. Я попыталась вырваться, но это оказалось бесполезным.

-Я знал что ты будешь сопротивляться. -Проговорил приятный голос из под надвинутого на лицо капюшона.
Я остолбенела.
-Откуда?
-Ты знаешь что такое "эхо прошлого"?
-Никак нет. Это какой-то запретный эфер, я просто уверена!
Человек хмыкнул.
-Нет, Селена, ты вновь ошиблась. Но это легко исправить. Я тебе всё покажу. -Он повёл рукой и перед нами заискрился некий портал.
Мужчина шагнул в него и потянул меня за собой.
-Идём, пора тебе увидеть Тилланайю с другой стороны...
И я шагнула за ним...

Нужна ли вам своя лавка? да!))

Принята, Сашок-Парашок =З
С уважением, ==Анни==


Анкета хорошая, учитывая то что половину всего придумывала я))) ~Лисса~


~Анкета~
 
РуойчиДата: Вторник, 20.03.2012, 18:21 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Воитель
Сообщений: 11
Награды: 8
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Не в сети

...Я слышал голос. Он прятался в тенях, то приближаясь то отдаляясь, становясь громче и тише. Он ведет меня вперед...





- Ты хочешь им все рассказать?
- Да.
- Но для чего? Что это даст тебе?
- Не знаю.
- Знаешь я порой перестаю понимать тебя, хоть и знаю с рождения, ты до сих пор остался загадкой.
- Я просто следую твоим желаниям.





Имя,прозвище: Раньше меня знали как Диму, а для друзей просто Ди.... Но случилось невероятное, что я никак не мог предвидеть, но об этом чуть позже... После того, что произошло я еще некоторое время сохранял свое имя, но взял новое. И теперь известен как Руойчи Ямада, но иногда меня называют и Шоичи Ямада, но для друзей я всегда остаюсь Руо или же Шои...


- Может хватит заниматься фигней?
- А что тебе не нравится?
- Ха, он еще спрашивает. " Я следую твоим желаниям". Ха, как же.
- Ну вот мне уже не верит собственная....


БИО
Хм... Как начать свою историю?... Хех... Наверное с начала, с того момента как я появился на свет? Ну что же начнем...

Я родился в 1991 году на планете известной как Земля, не знаю многих подробностей своего детства, только рассказы родителей остались в моей памяти. Хех... Они говорили что я был смышленым и особых проблем не доставлял. Всегда был спокойным и даже особо не плакал, правда говорить начал только в 4 года, но когда начал говорить то для них это была счастьем, как и первые шаги сделанные в 3 года, в общем эти воспоминания полны доброты и любви. Что же дальше? Дальше был детский садик в который я пошел в 7 лет. Что можно сказать о целом годе проведенном в саду, да практически ни чего. Играл, общался с другими детьми и особо не думал на жизнью, хотя кто из детей в таком возрасте будет задумываться о ней? Потом была школа, еще 8 лет жизни, которые я провел в познании жизни, если так можно выразится. Правда уже в 6 классе я понял некоторые вещи и поэтому я уже не беззаботно веселился, а всегда раздумывал о разных вещах. и эта задумчивость сыграла свою роль, к 9 классу я стал менее разговорчив, даже равнодушным к многим развлечениям этого возраста. Закончив свое обучение в девятом классе, я сдал все экзамены и поступил в техникум. Учился уже не скрывая своего равнодушия к учебе, я словно существовал эти три года, изредка оживая когда гулял с друзьями. Но по воле случая мне не довелось закончить техникум, случилось то самое событие, которое перевернуло мою жизнь и позволило начать ее с чистого листа. В один вечер гулял с друзьями. Мы гуляли целую ночь, мы могли себе это позволить, мне было в это время без месяца 19 лет. Мы возвращались домой, втроем.... До сих пор не понимаю как это произошло... Но сначала перестал слышать голоса друзей, после чего попытался их найти, но не нашел.... И следом словно насмешка судьбы я угодил туда, и это место было связано с моими мечтами....


- Да! Не верю, ты уже столько бродишь и все никак не найдешь свое место.
- Я буду ходить, столько, сколько потребуется. Ведь тебе это же нравится.
- Ты...
- Да я, это ты и ты-это я.


Я так, скучаю по своему родному миру, но Вы ведь не хотите слушать мои стенания ,а хотите услышать что же произошло дальше...

... Не могу сказать, что удивило и поразило меня в первые мгновения пребывания в другом мире. Может это вид открывшийся мне или же мой мозг старался осмыслить все произошедшее, но одно я сказать могу точно. Началась паника и поэтому я побежал куда глаза глядят и в скором времени потерял сознание. Это наверное был моментом, который можно считать началом моего пути. Именно после этого я осознал всю ситуацию, и именно с этого момента начались мои приключения. Писать подробно много да и времени не хватит. В общем на следующий день я оказался в плену у работорговцев, познакомился с первыми людьми этого мира все там же, но мое заключение долго не продлилось случилось нечто такое что позволило сбежать. После были несколько дней которые я провел в лесу силясь выйти из него, но всего лишь наткнулся на старого отшельника. Старик оказался добрым человеком, он приютил, накормил и в меру своих возможностей обучил Алхимии и достаточно много поведал о самом мире, а все остальное дополнил книгами. Так что когда Старик умер через месяц после моего прихода к нему, я похоронил его, собрал припасы и малость вещей, отправился в ближайший город. Мой путь до города занял пару недель, и если бы дано было знать что случится в нем, я бы наверное затянул свой поход. но я не знал. Уже в самом городе, остановился в таверне, но не смог там и ночи провести, как судьба снова подкинула подлянку. Спросите какую? Меня схватила стража, обвинив в бродяжничестве хотела бросить в темницу, но на счастье мимо проходил командир Вольной роты. который и отбил меня у стражи, сказав что он меня завербовал в свою роту. Так я оказался в тянут в череду военных конфликтом между странами. За полгода которые провел в роте, я получил очень много полезных навыков, как владею одним мечом или же парными клинками, стал неплохо обращаться с метательным оружием и был достаточно опасным противником в рукопашном бою, но самое главное что я получил там, это было навыки по выживанию. Навыки которые давали понять что для выживания подойдут любые подручные средства, будь то палка или же вилка. Но даже эти полгода закончились и наступила пора рожающего сражения в одном из древних лесов, с которым связанно достаточно легенд, которых хватит на небольшую книгу. Так вот во время сражения мне удалось выжить лишь чудом, хотя я не назвал бы яму под ногами чудом, а скорей всего очередной свиньей судьбы.
Прошло много времени прежде чем я пришел в себя. И первое что бросилось в глаза, так это абсолютная темнота. Наверное не стоит рассказывать о моих попытках найти выход, но его я так и не нашел, правда наткнулся на кое что другое... И опять это что то перевернуло мою жизнь, я получил силу. Силу способную на многое, если ей научиться управлять, но вместе с тем на меня легла ответственность. Наверное это прозвучит глупо, но тем не менее я стал Хранителем, Хранителем Теней. Но и все это было не просто так сделать как кажется, мне пришлось провести еще три месяца в мире Теней, чтобы доказать что достоит носить это звание и держать в руках своих Клыки Теней.
После этого началась новая жизнь, в который раз. Было множество невидимых сражений, которые навсегда останутся в тенях этого мира, обретение друзей, поняли кто же стоит за все войнами этого мира, долгий путь к нему и последняя Битва. Битва в мы одержали победу, но вот только для меня она стала разочарованием. Потеряв друзей в этой битве, заплатив плату за использование Сумеречной темницы и получив свое проклятие на правую руку... Я ушел из этого мира, ушел на просторы Межреальности, бродя от мира к миру и пытаясь найти свое место, но и не забывая развиваться, что позволило слышать и говорить со своей собственной Душой....

Характер
Что рассказать о своем характере? Хм... а что тут говорить... Спокойный, здравомыслящий, немногословный и иногда скучный. Но в тоже время бываю веселым, немного бесшабашным, любящим риск и постоянно ищущем что то новое. Хотя это еще ни когда не приносила мне только счастья, порой эта черта приносила и разочарование, но я ни когда не отчаивался и всегда продолжал свой путь, веря что скоро путь закончится. Что еще? Мне сложно что либо еще сказать о своем характере. каждый находит что то свое, такое ощущение что я совмещаю в себе несколько десятков различных характером и черт людей. Характер людей познается только во время общения....

Внешность
Высокий, все таки 189 см, это вам не метр с кепкой. Черные короткие волосы с небольшой проседью, которые немного растрепанны или же аккуратно причесаны. Глаза же серо-синие, блеклые, взирающие на мир чуть смеясь вместе со своим владельцем, а на его губах, обычных человеческих губах всегда можно найти улыбку, легкую и в тоже же время раздражающую, что хочется взять тапок и разок съездить ему по моське им, а может даже не разок. Нос ни чем не отличается от обычного человеческого, даже можно сказать стандартного. Сложен же Руойчи атлетически ,чему способствовали многочисленные сражения, тело не выглядит перекаченным. Оно похоже на фигуру статуи, все нужные мышцы выделяются. Руки же тоже не страдают перекаченными мышцами, но если кто то подумает что он слаб, то он крупно ошибется. Ноги как и руки не выделяются особой мускулатурой. В общем человек выглядит презентабельно и складывается впечатление что он следит за собой.
По уже некой традиции, если Руо в пути на нем темные одежды, а если же дома, то светлые.
Когда он в пути или же сражается, на нем постоянно одна и та же одежда. Темные сапоги сделанные из кожи редкого вида змеи. В этих сапогах ни холодно на жарко и они всегда остаются сухими, в любую погоду, будет ли он ходить по пустыне или же лазить по снежным вершинам. Штаны и камзол, с роговыми вставками на коленях и локтях, сделанные из шкуры и костей хищника проживающего в глухих горах, одного из миров, чья коже является очень плотной, что позволяет ей выдерживать удары обычного меча и попадание стрелы. Под камзолом одета рубашка из шелковистой ткани, которую он смог добыть в мире Теней. Ткань имеет свойство усиливать наложенные на нее руны, поэтому ее внутренняя поверхность испещрена рунами, защищающих владельца от магии среднего уровня, но и они имеют свой предел. Поверх всего этого носится плащ с глубоким капюшоном, темного цвета, скрадывающего очертания фигуры и со множеством потайных карманчиков, в которых своего часа ожидаю склянки с различными зельями. Так же под плащом находится и короткий серебреный меч, сделанный гномами в одном из миров, куда судьба забросила Руо. В каждом рукаве находится по паре метательных ножей сделанных из серебра и покрытых как и меч рунами, позволяющими пробивать магические щиты. На правой руке одета перчатка, без пальцем, на которой начерчена руна, позволяющая создавать мощную иллюзию. Иллюзию которую не отличить от настоящей если даже прикоснуться к ней, перчатка всегда работает, покрывая руку до локтя иллюзией.
Если уж застанете его, вне боя или же спокойно сидящего на веранде, то уведите на нем светлые штаны и рубашку, сделанные из той же ткани что и рубашка из темного комплекта, только они имеют меньшее количество защитных рун. На ногах одеты светлые сапоги, скроенные по другому, что придает им более презентабельный вид. Так же перчатка на правой руке, темного цвета, это единственная вещь которую Руо практически ни когда не снимает.

Умения:
Итак, умения делятся на четыре категории Пассивные, Боевые, Разное и Уникальные.

Пассивные


Теневой привод - способность полученная во время путешествия в Теневой мир. У нее есть два уровня, которые отличаются по величине улучшения параметров тела, таких как: Ловкость, Скорость и чуть Физической силы. Первый уровень активен всегда, а для активации второго уровня требуются вызывания Клыков Теней.

Взор теней - по русски ночное видение. Но опять же имеется оговорка, если в руках нет Клыков Теней,то способность видеть составляет всего лишь пять метров, но если вызваны мечи, то предела как такового нет.

Узор теней - все существа населяющие миры, оставляют следы в тенях. А эта способность позволяет читать эти следы, но увы если существо одарено магическим даром или же само по себе является магическим, то чтение затрудняется пропорционально его магической силе.

Разное


Алхимия - за все время путешествий, знания алхимии пополнялись новыми рецептами что позволяло ему готовить новые зелья, но тем не менее так и не исчезла проблема побочных свойств зелий. Даже если зелье было приготовлено строго по рецепту, то о но все равно будет иметь забавные побочные действия, будь то повышенная прожорливость или не преодолимая тяга прилечь на вон той мягкой кочке, так похожей на подушку.

Навыки выживания - ну что тут сказать, использовать для выживания или для своей победы абсолютно все подручные средства, будь то камешек, палка, стул, стол...

Владение оружием - вольная рота, научила владению многими видами холодного оружия, но любимым его оружием стали парные мечи во владении, которыми он достиг определенных вершин. Так же вторым оружием ставшим для Руо родным стала глефа, которой он владеет даже лучше чем парными клинками. А так же метанию все чего можно, н овсе равно выбор пал на метательные ножи, которыми он научился поражать цель из любой позиции.

Теневая дыра - можно сказать, что это черная дыра, но только из этой дыры можно спокойно достать вещи, которые в ней оказались. Вы когда нибудь мечтали о рюкзаке, который не надо таскать с собой и туда можно положить всего чего только захочется. Так вот Теневая дыра, служит исключительно этим целям. В нее можно поместить сколько угодно вещей и припасов, но есть ограничение по весу и по размерам предмета который помещается в нее, так что диван и более крупные объекты туда не залезут.

Акробатика - она и в Африке акробатика, сальто, прыжки, кувырке, походить по канату на высоте десятка метров? Легко.

Боевые


Шар теней - создает теневой шар, который поражая цель растекается по ней оставляя от нее пепел. Имеет определенный радиус поражения, не больше двух десятков сантиметров и так же требует наличие Клыков Теней.

Аркан теней - создает аркан сотканный из тьмы, который притягивает и обездвиживает жертву. Так же нужны Клыки и вообще для всех боевых способностей нужны Клыки Теней.

Копье теней - создает копье сотканное из теней, которое пробивает цель и воздействует физически. То бишь как и обычное копье наносит физический урон, но только это соткано из теней и побольше.

Двойники - создание пары копий самого себя позволяет ввести в заблуждение противника выигрывая время.

Теневой шаг - быстрое перемещение на короткое расстояние, не более сотни метров, что позволяет оказаться среди сражения или же в безопасности.

Удар титана - удар наносится правой рукой и только правой рукой, нанося огромный физический урон. Такой удар может сломать дерево, но есть проблема что для использования нужно снятие руны (печати) правой руки, так же способность имеет промежуток между использованием.

Огненный шторм - из правой руки наносится магический удар, в виде огненного копья. Которое при со прикасании с целью воспламеняет цель и прилегающую территорию в размере 5 метров, на месте попадания образуется шторм огненный. После использования на руке остаются шрамы, так как используется кровь самого заклинателя. Так же требует снятия печати.

Сеть теней - создает сеть сделанную из теней способную оплести и обездвижеть практически любую цель, так же может служить как подушка безопасности при падении с высоты. Требует Клыков, но доступна так же и без них, но в более слабом вариации.

Уникальные


Клыки Теней - парные клинки, каждый длинной по метру, матово черные, стилизованные под катаны, но только с острым наконечником лезвия и чуть больше по размерам. Это основная способность позволяющая использовать все Боевые способности, но после битвы и использования Сумеречной темницы и наложения печати, он больше не может вызывать мечи, точнее опасается это делать.

Сумеречная темница - одна из уникальных способностей, позволяющая заточить любого противника. Но имеет одну особенность, для использования требует плату от заклинателя. Способность использована и платой стала правая рука, после чего и получил свое проклятие и вынужден носить печать. Так же требуются Клыки Теней.

Лорд теней - позволяет заклинателю частично воплотиться в одного из сильнейших существ мира Теней, что делает заклинателя практически непобедимым. Но есть одно отрицательное свойство, он практически не может контролировать ее, словно существо из теней само подчиняет его, поэтому он больше не использует ее. Так же требуется наличие Клыков Теней.

Печать - собственно говоря это даже не способность, а часть тела... Которая при снятии печати позволяет сражаться не чуть не хуже чем и с Клыками Теней, но только уже используя рукопашный бой. Блокирует Клыки Теней.

Персонализация души - уникальная способность каждого Хранителя, присущая только ему. Она обладает двумя уровнями. Первый уровень, позволяет превратить свою душу в оружие. У Руо она имеет вид черной глефы. Второй уровень - непосредственно персонализирует душу, и теперь она может сражаться на равных с Руойчи. И эта материальная душа получила имя Шоичи Ямада и сражается глефой, в то время как у Руо появляется возможность призвать Клыки Теней и снять печать.....

Пробный пост:
Урааааааа!!!! Я Добрался до Пробного поста.......

Было тепло, солнце еще светило, но уже склонялось к горизонту стремясь уйти с небосвода. Вокруг жил чудесный лес с неизвестной мне живностью, которая занималась своими делами и не обращала внимания на неспешного бредшего человека. Человека странного, одетого во все темное и говорящим что то себе под нос, совсем не опасаясь хищником этого леса. Он брел неспешно, словно даже и без всякой цели и это было похоже на правду, он уже столько истоптал дорог, что это однообразие могло бы достать любого, но не его. Сколько времени провел в пути, ни кому не известно. Он идет продолжая следовать голосу, который манит и ведет его и теперь привел в этот мир.

Нужна ли вам своя лавка?
Неа.

Безусловно принят, Руойчи)) анкета просто восхитительна)) приступай к игре)) а, и ещё кое-что. тебе нужно сделать тыкабельную надпись у тебя в подписи с ссылкой на анкету. всего хорошего в игре)))
~Лисса~


Анкета ><


По жизни шагая усталой походкой
входя в резонанс со звуком дождя
он смотрит на мир с улыбкою горькой
и гонит людей всегда прочь от себя

Усталые веки поднимет на небо,
справляясь у Бога, как жить одному?
ответом последует гром вблизи где-то
и капля дождя сольется в слезу.

Бродя, среди прошлого дивных развалин,
пытаясь найти то, что там потерял.
когда-то он в душу был сильно изранен,
теперь ищет там тот самый кинжал.

Вот снова идет по широкой дороге,
пытается слиться со мраком ночи,
а матери сердце забьется в тревоге
но он потерял от дома ключи......
 
Ролевая » Врата в волшебный мир » Проверенные анкеты » Анкета в воители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: