Четверг, 02.05.2024, 22:58
Приветствую Вас Скиталец | RSS

Тилланайя & Квартшестия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиррион, Анни, Тэя  
Ролевая » Мир фэйри » Благий двор » Голубиное озеро (или же место посвящения)
Голубиное озеро
АнниДата: Пятница, 02.03.2012, 17:31 | Сообщение # 1
Добрая Королева Благиево Двора, Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 32
Статус: Не в сети



===Анкета==
 
АнниДата: Среда, 07.03.2012, 16:33 | Сообщение # 2
Добрая Королева Благиево Двора, Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 32
Статус: Не в сети
===>Спальня Ани===>Дворец Благиего Двора
Дорога была долгой и нудной. Всё это время я размышляла на счёт того, как же мне справиться со всеми своими королевскими проблемами в довольно ближайшем будущем... Я думала так же не только об этом, но и о маме... Радовалась ли она если бы узнала, что меня вот-вот коронуют? Или нет? Может она среагировала, как отец и возненавидела бы меня? все эти вопросы мучали меня и каждый новый вопрос заставлял меня вновь и вновь содрагатся от боли и переживаний. И тут. в самый разгар моей грустной фантазии, кучер крикнул, что мы приехали и локей открыл дверь моей кареты. С тяжело скрываемым волнением я вышла. Огромное количество народу, не смотря на всю секретность этого места, собралась здесь. Люди что-то кричали, махали руками, и даже обзывали меня. И опять так знакомые мне боль и страдание появились на моём пути. но ради матери я перестала слушать их грустные лести в мой адрес и гордо подняв свой светло кожий нос, я пошла дальше. Меня волновало только то, что вскоре я буду наедине со своими страданиями и испытанием... да, испытанием, которое решит всю мою последующую судьбу. Можно сказать, что сейчас я распоряжаюсь ей, но вскоре от Священного Голубя будет зависеть моя судьба и только он будет прясть мою дальнейшую пряжу жизни...



===Анкета==
 
Ролевая » Мир фэйри » Благий двор » Голубиное озеро (или же место посвящения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: