Четверг, 02.05.2024, 16:57
Приветствую Вас Скиталец | RSS

Тилланайя & Квартшестия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиррион, Анни, Тэя  
Ролевая » Мир фэйри » Благий двор » Лавка мастеров ((дом отца Анни))
Лавка мастеров
АнниДата: Пятница, 02.03.2012, 17:08 | Сообщение # 1
Добрая Королева Благиево Двора, Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 32
Статус: Не в сети



===Анкета==
 
АнниДата: Пятница, 02.03.2012, 17:33 | Сообщение # 2
Добрая Королева Благиево Двора, Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 32
Статус: Не в сети
В воздухе повисло угнетающее молчание... Анниклин не произносила ни слова в своё оправдание. Ведь именно она довела мать до смерти и отец не мог этого так просто простить дочери.
Не хочешь, не говори. Можешь даже на глаза мне не появляться. Можешь ни есть, ни спать.. Ты ведь у нас такая взрослая!Ты мне больше не дочь! - прокричал в воздух её уже пожилой отец. Уход жены для него был слишком болезненный, ведь она была одним из самых святых людей в его жизни.
Именно во время этих слов, по щекам принцессы потекли прохладные слёзы... Тихо всхлипывая, она закрыла лицо руками. Слова отца заставили её сердце пронзиться огромной стрелой ужаса. Она и сама тяжело перенесла похороны и саму мысль об уходе так ценного ей человека. Но отец этого будто бы не видел и не понимал. Из-за этого он возненавидел дочь. Тут в дверь постучали и отец вышел на порог своего маленького дома. (он жил отдельно, поодаль от дворца). Анни слышала только какие-то нечленораздельные выкрики и бурный разговор. Но это её сейчас не беспокоило-на душе была тоска, боль и разлука. Тут в комнату вошёл странный человек в сером. Он сел на корточки перед Аней и начал свою речь.
-Вы, как Принцесса, должны быть коронованны на пристол. Обряд коронации состоится в это полнолунее, то есть через день.- с этими словами он вышел по-английски, оставив девочку в смятении и непонимании.



===Анкета==
 
АнниДата: Пятница, 02.03.2012, 17:40 | Сообщение # 3
Добрая Королева Благиево Двора, Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 32
Статус: Не в сети
После того, как отец закрыл дверь за странным незнакомцем он вошёл в комнату к Анниклин. Девочка всё ещё находилась в смятении. Только что прошедший разговор заставил её сильно задуматься надо всем происшедшим.
" С самого начала я убежала, там я познакомилась с семьёй лучников, затем я поссорилась с их дочерью, потом я встретила Тэю и Лиссу, затем за мной послали армию и меня вернули во дворец, затем я объявила всем протест, потом умерла моя мама, потом отец меня возненавидел, затем он сказал, чо меня ненавидит, потом пришёл человек в сером и объявил мою коронацию... СТОП! Коронацию?" - мысленно рассуждала юная принцесса.



===Анкета==
 
АнниДата: Пятница, 02.03.2012, 17:48 | Сообщение # 4
Добрая Королева Благиево Двора, Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 32
Статус: Не в сети
" Наконец-то я уеду из этого дурдома! Я стану свободной! Я буду отличной королевой и заставлю отца гордиться мной!" - при этих мыслях будущая королева Благиево Двора быстро повеселела и воспрянула духом. Отец же заметив её улыбку сочёл нужным сострить в её адрес.
-Что, радуешься тому, что свергла и убила прежнюю королеву? А не проще было бы просто попросить её отдать тебе узды правления, а не убивать её? кАК ТАК МОЖНО? Взять и убить мать ради пристола, мы разве в Средневековье живём, а дочур? Или же тебя теперь нужно называть, Ваше Величество? Или же Благородие?
Этого я выдержать уже не могла и, убрав все чувства глубоко в себя, вскочила с места и убежала от отца... Навсегда.
--------> Улицы города



===Анкета==
 
Ролевая » Мир фэйри » Благий двор » Лавка мастеров ((дом отца Анни))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: