Понедельник, 29.04.2024, 01:53
Приветствую Вас Скиталец | RSS

Тилланайя & Квартшестия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лисса, Анни, Тэя, Селес  
Ролевая » Врата в волшебный мир » Создание анкеты » Запись в фэйри
Запись в фэйри
АнниДата: Пятница, 03.02.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Добрая Королева Благиево Двора, Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 32
Статус: Не в сети
Копируем анкетку ниже, вставляем её в новое сообщение и заполняем =З
И перед этим читаем Правила
Code
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Крылья:(колличество, цвет)[/b]
[b]Принадлежность:(Благие или нет)[/b]
[b]Способности:[/b]
[b]Положение в обществе:[/b]
[b]БИО[/b]
[b]Характер[/b]
[b]Внешность[/b]
[b]Пробный пост:[/b]
[b]Нужна ли вам своя лавка?[/b]


А так....



===Анкета==
 
АврораДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:02 | Сообщение # 2
Дворянка Благиево двора
Группа: Фэйри
Сообщений: 6
Награды: 15
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Имя: Аврора Зигмунд
Возраст:19
Крылья:(колличество, цвет) 1 пара, жёлто-зелёные.
Принадлежность:(Благие или нет) благие
Способности: боевые: Как и всех фэри природы силы Авроры сильно зависят от окуржения. Если она в лесу, то ее силы возрастают, если она находится в месте, где растения не растут, то ее силы крайне слабы и весьма ограничены.  Аврора не так часто использует атакующие заклинания, как другие, скорее она использует свои силы для более сложных стратегических шагов. Может пустить растение, чтобы остановить или отвлечь противника. Аврора понимает язык растений и иногда просит их о помощи или получает с их помощью информацию. Она очень тесно связана с миром растений и чувствует их боль, если находится рядом. Таким образом врагам легко на нее повлиять и даже ослабить.

Как фея растений, Аврора способна выращивать растения, ухаживать за ними когда они больны, делать различные полезные зелья из растений.. Прочие: хорошо готовит зелья, отвары и т.д. Хобби: читать и фотографировать цветы и растения.

Положение в обществе: дворянка
БИО  Аврора родилась в семье фэйри. Мама Авроры - одна из самых милых фэйри на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Авроры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Авроры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Аврора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в школе фэри, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Аврора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Авроры напоминает маленький садик. Всё свободное время она посвящаяет цветам. Окончив школу, она получила диплом о пройденных курсах зельеварения, цветоводства и других наук. Сейчас она свободная фея Земли. Варит на заказ зелья, ухаживает за своим садом.
Характер Аврора - очень добрая и нежная девушка, которая страстно любит жизнь и природу. Она милая, дружелюбная и ни за что не обидит кого-то из своих друзей. Аврора просто обожает, цветы и по этому ее комната больше напоминает теплицу, чем место обитания юной девушки .Добрая, милая, нежная, романтичная, ответственная студентка, миролюбивая, легко ранимая и скромная.
Аврора очень добродушная и чувствительная любит природу и жизнь. Аврора счастливый человек и сосредоточенна на своем внутреннем мире (интроверт), милая, преданный друг, противница причинения вреда другим и окружающей среде. Аврора очень сильно любит природу и растительный мир.
Внешность У Авроры длинные карамельного цвета волосы, с двумя мелированными прядками в чёлке, изумрудного цвета глаза и загорелая кожа. Ее обычный повседневный наряд состоит из зеленого топа, открывающего плечи, розовой мини-юбки, украшенной клубничками, двух пар желтых браслетов на каждой руке и сандалий на платформе. Она не раз появлялась и в других нарядах, но этот наряд ее самый любимый. Ее другой любимый наряд состоит из розового короткого топа с объемными рукавами и рисунком в горошек, алой юбки, розовых гольфов и красных ботинок на платформе. Наряд фэйри Авроры состоит из элегантного короткого блестящего платья цвета фуксии и нежной орхидеи, длинных розовых рукавов, и розовых ботинок на платформе. Ее крылья желто-зеленого цвета.

Пробный пост: Девушка шла по серым, пустым и мрачным улицам. Она не верила, что все её бросили, и она осталась одна. Горько-солёные слёзы катились по её бледному, усталому личику. Нет... Нет! Этого не должно было случиться! Как они могли! Я же им доверяла много лет! Ведь это настоящее предательство! Но я не опущу рук. Я буду бороться до конца! Впрерёд!!! - не громким, но решительным голосом сказала девушка и скрылась за углом серого дома.

Нужна ли вам своя лавка?нет

кажется, всё хорошо описано. думаю, можно принимать.
~Селес~


Анкета хорошая,но, как и сказала Селес, советую дополнить =) Я имею в виду более подробное описание самой внешности (а то многовато описания одежды ^_^), ну и характер чу-уточку подробнее)) в остальном - анета классная))

С уважением, Тэя

Так) теперича я выскажусь))) Можно?) Итак... анкета хорошая, но, как уже писала Тэя, много описания одежды и совсем нет описания внешности героини. А так всё здорово)
~Лисса~


Сообщение отредактировал Майя - Вторник, 29.01.2013, 16:23
 
АгнессаДата: Четверг, 31.01.2013, 12:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Фэйри
Сообщений: 3
Награды: 5
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Имя: Агнесса
Возраст: 16
Крылья:(колличество, цвет) 1 пара, прозрачно - фиолетовые.
Принадлежность:(Благие или нет) благие
Способности: фэйри гармонии.любимая еда: острая!
любимый цвет: жёлтый
хобби: играть на музыкальных инструментах и петь!
любимое домашнее животное: золотая рыбка!
любит: учиться играть на новых инструментах!
любимая обувь: кроссовки
любимые предмет: магические преобразования
Положение в обществе: дворянка
БИО младшая двоюродная сестра Авроры. Агнесса родилась 3 марта в городе Спалмаш. Её мама, великая певица, умерла, когда Агнессе не было и шести лет, а отец малышки, профессиональный пианист, навсегда решил забросить музыку и запретил дочери развивать музыкальный талант. Из-за этого долгое время она была в ссоре с папой. Агнесса — фэйри гармонии, сила досталась от её мамы. Она может здорово развеселить. Агнесса любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе обучения ей очень понравился парень по имени Алекс, и она пыталась добиться его внимания.
Как то раз, Агнесса устроила концерт в честь своей матери. После концерта, отец разрешил ей продолжить музыкальную карьеру матери.
ХарактерАгнесса— скептичная и ироничная натура. Она очень не послушная фэйри, но какая-то доля ответственности в ней всё равно есть, пусть и не большая. Агнесса хорошо воспитанная и аккуратная. Она очень требовательна к людям и не любит лицемерия и измен. Ценит свою независимость, пропускает замечания старших мимо ушей.
Внешность Ежедневный наряд Агнессы состоит из красного топа, сиреневой нарукавной повязки, которая размешается на обеих руках, но чаще на правой, мешкообразных джинсов и красных кедов. у неё так же, есть и 2 наряд. Он состоит из бирюзового клетчатого топа,  красного ремня, одетого поверх топа и брюк, а также из полуперчаток.
Агнесса обладает азиатской внешностью. Она белокожая, с синими глазами.
-Волосы чёрно-синее; до середины спены; прямые.
-Глаза синие; мендалевидные; длинные чёрные ресницы
-Губы тонкие; сам рот нормальный; натуральный цвет губ - розоватый.
-Форма лица скулы высокие; подбородок острый.
-Нос нормальный; прямой.
-Брови чёрные; тонкие.
-Стройная.

Пробный пост: Было уже утро. Лучи солнца пробивались сквозь щель в пёстрых занавесках и освещали темную комнату.
Через некоторое время этот игривый луч переместился и стал падать прямо в глаза девушки.
Ну что опять? Уже утро?
Подумала девушка, медленно открывая глаза. Она щурилась, так как еще не привыкла к этому яркому и чарующему свету.
И не пытаясь привыкнуть, она повернулась на бок и с головой укрылась красным одеялом. Теперь даже яркий свет не мог помешать ее сну кроме одного...
-Агнесса! Сколько можно спать!! - над девушкой раздался строгий голос ее матери.
Нужна ли вам своя лавка?нет

Гмм.... Способности... эти способности скорее надо отнести в характер... Так лучше будет.. Способности можешь посмотреть вот тут) . А так анкета хорошая. Подправь и я приму)) молодец)
~Лисса~
 
Ролевая » Врата в волшебный мир » Создание анкеты » Запись в фэйри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: