Суббота, 27.04.2024, 20:01
Приветствую Вас Скиталец | RSS

Тилланайя & Квартшестия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лисса, Сувэта, Анни  
Ролевая » Мир » Дорога к Мосту Всевышних Ветров » Лес вдоль реки (Небольшой лесок, располагающийся вдоль реки)
Лес вдоль реки
ТэяДата: Среда, 04.04.2012, 20:53 | Сообщение # 1
Верная слуга Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 12
Репутация: 666
Статус: Не в сети


- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал.

Прям про меня:
— Почему ты скрываешь свои мысли? С тобой тяжело общаться.
— УЛИТКИ ПРЫГАЮТ НА КАБЛУКАХ МЕЖДУ СИРЕНЕВЫМИ КВАДРАТНЫМИ ВЕРБЛЮДАМИ. НАДО ИХ РАССТРЕЛЯТЬ ВОДОЙ. Легче стало?



~Анкета~
 
ТэяДата: Среда, 04.04.2012, 21:17 | Сообщение # 2
Верная слуга Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 12
Репутация: 666
Статус: Не в сети
>>>Мост Всевышних Ветров/ Спуск с моста

Как говорилось ранее, стоял поздний вечер. Сувэта торопливо шла по лесу, судя по скоплению черных туч, скоро должен начаться дождь. Звучал какой-то непонятный гул, всё было слышно, будто сквозь вату. На фоне этого гула послышался чей-то оклик; похоже, просто показалось...
Однако не показалось! Ветер покачивал ветви деревьев перед бурей, но Сувэта точно различила чье-то движение в кустах. Девушка сбавила скорость и начала тщательно всматриваться в листву, ожидая, что неизвестный человек выйдет на дорогу. Как вдруг, кто-то набросился на девушку сзади, однако Ши на секунду раньше уловила этот маневр и успела отшагнуть в сторону - человек, не осознавая, что произошло, плюхнулся на протоптанную в траве тропинку. В это же мгновенье из кустов выскочило еще человека три, они сразу же кинулись на Сувэту с блестящими в руках кинжалами. Девушка в совершенстве владела восточными боевыми искусствами, поэтому с легкостью "уложила" всех. Это были бродячие разбойники - в большинстве своем отбросы общества, не умеющие даже драться-то толком.
Откинув прядь светлых волос с лица, Сувэта оттащила тела в кусты - разбойники раньше утра не очнутся, - после чего села под дерево и решила передохнуть. В принципе, уже и так стемнело, так что спешить не было смысла, но и расслабляться тоже не стОит. Прямо перед Сувэтой землю взрыхлила прозрачная капля, затем еще одна, и еще... Начался дождь, как девушка и ожидала. Она накинула капюшон и собралась продолжить путь...


- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал.

Прям про меня:
— Почему ты скрываешь свои мысли? С тобой тяжело общаться.
— УЛИТКИ ПРЫГАЮТ НА КАБЛУКАХ МЕЖДУ СИРЕНЕВЫМИ КВАДРАТНЫМИ ВЕРБЛЮДАМИ. НАДО ИХ РАССТРЕЛЯТЬ ВОДОЙ. Легче стало?



~Анкета~
 
ТэяДата: Среда, 04.04.2012, 21:48 | Сообщение # 3
Верная слуга Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 12
Репутация: 666
Статус: Не в сети
...Сувэта с кряхтеньем поднялась на ноги и, сделав один шаг, замерла, ахнув от неожиданности - холодная сталь прижалась к ее горлу.
"Наверное, еще один разбойник," - подумала девушка и попробовала вывертеться, однако противник ловко перехватил ее за руку и прижал вплотную к себе, теперь Ши не имела возможности даже пошевелиться.
-Я не враг, - послышался рядом с ухом приятный низкий голос, неизвестный ослабил хватку. - Зачем ты здесь?
-Я... А Вы кто? - настороженно спросила Сувэта, готовясь в любой момент отразить атаку.
-Зачем ты здесь? - повторил незнакомец. Тут Сувэта почувствовала, что по шее побежала тонкая теплая струйка...
-Можно кинжальчик немного... отодвинуть?.. - попросила она, крепко обхватив рукой лезвие.
Неизвестный молча убрал руку с оружием, в то же мгновенье Сувэта воспользовалась этим и толкнула со всей силы противника на землю, после чего закрутила ему руки за спину и прошипела ему в ухо:
-Это лучше Вы мне всё объясните, а то...
Но враг не растерялся и сразу же столкнул Ши, прижав локтем к земле ее плечо.
"Кто он такой?.. Он сильнее меня... такого не может быть..." - растерянно размышляла Сувэта, незаметно доставая из кармана кунай...


- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал.

Прям про меня:
— Почему ты скрываешь свои мысли? С тобой тяжело общаться.
— УЛИТКИ ПРЫГАЮТ НА КАБЛУКАХ МЕЖДУ СИРЕНЕВЫМИ КВАДРАТНЫМИ ВЕРБЛЮДАМИ. НАДО ИХ РАССТРЕЛЯТЬ ВОДОЙ. Легче стало?



~Анкета~
 
ТэяДата: Среда, 04.04.2012, 22:09 | Сообщение # 4
Верная слуга Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 12
Репутация: 666
Статус: Не в сети
...Сувэте удалось метнуть кунай из такого неудобного положения и попасть в плечо неизвестного. Кровь брызнула на бледное лицо девушки, однако противник даже не отреагировал. Он отпрыгнул назад, опустил левую руку к правому бедру... катана! Ши вытащила из ножен свою и приняла защитную стойку - противник приготовился к атаке, но наносить удары явно не спешил.
-Странная ты... Нельзя было решить вопрос по-мирному? - с сарказмом спросил он, не пошевелившись. Кровь продолжала течь из его плеча и стекать по руке, пропитывая темные одежды.
-Решить вопрос по-мирному с человеком, который приставил мне к горлу лезвие?.. - после недолгой паузы выдала Ши. - Ну уж простите - но вот это мне и кажется странным. Так что Вы от меня хотели?..
Опять выразительная пауза...
-Иноземцам сюда нельзя, - спокойным тоном пояснил человек. - По неким причинам, о которых тебе знать не следует. Это моя миссия - не пропускать никого в ту сторону. Так что, я попрошу тебя уйти, - Сувэта не видела лица собеседника, но поняла, что тот улыбнулся.
Девушка шмыгнула носом:
-А я хочу туда пройти! Помешай, если сможешь, - и, замахнувшись, понеслась на противника.
Неизвестный успел шепнуть:
-А ты смешная, - и, отразив мощный удар, начал сражаться с девушкой...


- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал.

Прям про меня:
— Почему ты скрываешь свои мысли? С тобой тяжело общаться.
— УЛИТКИ ПРЫГАЮТ НА КАБЛУКАХ МЕЖДУ СИРЕНЕВЫМИ КВАДРАТНЫМИ ВЕРБЛЮДАМИ. НАДО ИХ РАССТРЕЛЯТЬ ВОДОЙ. Легче стало?



~Анкета~
 
ТэяДата: Четверг, 05.04.2012, 17:58 | Сообщение # 5
Верная слуга Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 12
Репутация: 666
Статус: Не в сети
...Кровопролитная битва продолжалась долго - оба противника были сильны, и никто из них так просто сдаваться не собирался. Но наконец Сувэта и незнакомец окончательно вышли из сил и теперь, перепачканные с головы до ног в грязи и собственной крови, злобно глядели друг на друга исподлобья, сопровождая это хриплым дыханием. Дождь омывал их уставшие и израненные тела, только размазывая глину и кровь на коже. И девушка, и неизвестный, вероятно, хотели что-то сказать, но просто не могли. Противник откашлялся кровью в кулак и, опрокинув голову назад, подставил лицо струям дождя, привкрыв глаза.
Сверкнула молния, осветив его лицо: противником оказался паренек лет девятнадцати с волосами цвета вороного крыла и бледной кожей.

(Короче, представьте такого чувачка, только постарше:


няя^^ ога, это Саске собственной персоной=))

Тут он вглянул на Сувэту своими чернющими глазами и уточнил:
-Бьемся насмерть? Или ты передумала? - после чего рукавом стер кровь с лица.
Ши, едва стоя на ногах, решительно кивнула. "Биться - так биться до конца!.." - мысленно произнесла она и поудобнее перехватила катану.
-Перед тем, как умрешь, не желаешь хотя бы представиться?.. - предложил противник.
-Сувэта... Сувэтарана Акума. Не тяните время, - девушка откинула прядь мокрых и запачканных волос с лица.
-Хидаки Сузуми, - Хидаки оскалился. - Ты правильно поняла, не стоит тянуть время...
...

(когда же это закончится?!!)


- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал.

Прям про меня:
— Почему ты скрываешь свои мысли? С тобой тяжело общаться.
— УЛИТКИ ПРЫГАЮТ НА КАБЛУКАХ МЕЖДУ СИРЕНЕВЫМИ КВАДРАТНЫМИ ВЕРБЛЮДАМИ. НАДО ИХ РАССТРЕЛЯТЬ ВОДОЙ. Легче стало?



~Анкета~
 
ТэяДата: Суббота, 07.04.2012, 21:34 | Сообщение # 6
Верная слуга Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 12
Репутация: 666
Статус: Не в сети
...
Острый взгляд глаза в глаза. Сувэта не могла пошевелиться - глаза Хидаки словно загипнотизировали девушку. Руки и ноги стали ватными, виски сдавило как тисками... Ши согнулась пополам, схватившись за голову, запустив руки в густые светло-русые волосы, и зажмурилась. Катана, отразив на окровавленном лезвии бледную луну, выскользнула из рук девушки и со звяком упала на землю. Все раны, что были на теле Сувэты, начали кровоточить.
Девушка смогла собрать волю в кулак: "Разве не ты всегда считала себя мазохисткой и гордилась этим? Разве не у тебя стальные нервы? Ты еще называешь себя воительницей... Слабачка!"
Самовнушение помогло, и Ши с кряхтеньем выпрямилась во весь рост. Но не успела девушка разлепить веки, как вдруг почувствовала острую боль где-то в районе живота, эта боль в несколько раз превысила предыдущую, с каждой секундой только нарастая. Глаза сразу же распахнулись сами собой, и Сувэта различила этот самоуверенный взгляд Хидаки всего в нескольких сантиметрах перед собой. Внизу что-то поблескивало...
-Что проис... - но, поняв, что блеск исходил от катаны противника, пронзившей тело девушки, запнулась на полуслове.
Да, зазубренное лезвие порвало темный плащ и прошло насквозь. До сих пор не веря в реальность происходящего, Ши переводила удивленный взгляд с Хидаки на катану, прерывисто дыша. Всё начало расплываться: и блеск катаны, и луна, и черное небо, и лицо противника...
Сувэта потеряла сознание...

>>>Водопад Орион/Пещера за водопадом


- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал.

Прям про меня:
— Почему ты скрываешь свои мысли? С тобой тяжело общаться.
— УЛИТКИ ПРЫГАЮТ НА КАБЛУКАХ МЕЖДУ СИРЕНЕВЫМИ КВАДРАТНЫМИ ВЕРБЛЮДАМИ. НАДО ИХ РАССТРЕЛЯТЬ ВОДОЙ. Легче стало?



~Анкета~
 
VofblawllapДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:13 | Сообщение # 7
Группа: Скитальцы





http://rutube.name/web/images/ginoplayer.jpg
Gino Player is a freeware audio player for Windows and it doesn't need media files to be stored on your PC to play them back! You haven't got your music library yet? It doesn't matter! After installing Gino Player you merely have to enter the track or singer's name in the search bar. The program will immediately find hundreds of free tracks from different open sources matching your request, and you can start listening in a few seconds! You can either download tracks or simply listen them. Add your favorite songs to the playlist and listen them anytime! Our music library is the whole Internet!
100% Free
Totally free! No spyware or malware.
User friendly
Easy-to-use interface. Just type artist's name or song title
and click "Play" on any track in list.
Listen online or download
Listen your favorite music online or download mp3-files to your
computer.
Over 40 million songs
We have biggest music database. All tracks are legal and
coming from open sources all over the world.
Your own playlist
Create your own playlist from tracks even
without downloading them!

DOWNLOAD:

http://www.ginotunes.com/download/84820/n/GinoPlayer - http://rutube.name/web/images/download.jpg
 
JeremycizДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:29 | Сообщение # 8
Группа: Скитальцы





http://ivanchay.net/images/information_items_12621.jpg
Академик, профессор, доктор технических наук,
лауреат Государственной премии
Никитин Альберт Николаевич:

«После нашего исследования Иван-чая выяснилось , что чай содержит от 69 до71 полезных микроэлемента в зависимости от местности. Это 2/3 таблицы Менделеева. И самое главное это непревзойденный антисептик. Просто потрясающий. Аналогов в растительном мире нету. Помимо антисептических свойств он обладает свойством очищения организма от «зашлакованности». Это когда клетка не может справляться со своими функциями. При употребления чая идет очистка всего организма и в течение 2х недель при регулярном употреблении , каждый день 3-4 раза в день, то вы почувствуете как организм начинает расцветать, полнота проходит, возникает покой. После приема 2х чашек чая снимается синдром похмелья. Иван чай заваривают 3-4 раза и с каждым разом он отдает свои свойства. В чае присутствуют около 17-18 аминокислот. Вот почему на сегодняшний день пить Иван чай очень важно. Мы пытались дать технологию в течение последних 10 лет, предлагали сотрудничество ряду губернаторов в тех старых регионах , где есть возможность внедрить технологию изготовления Иван чая. И что вы думаете? Безполезно… Это никому не интересно. В Россию гонится всякая труха под видом китайского, индийского чая».

Полезные лечебные свойства Иван-чая:

- Оказывает профилактическое воздействие на злокачественные и доброкачественные новообразования;
- Эффективен при заболеваниях мочеполовой системы и профилактики простатита;
- Усиливает потенцию;
- Рубцует язвы желудка и двенадцатиперстной кишки;
- Повышает иммунитет и сопротивляемость различным инфекциям;
- Благотворно влияет на иммунную и эндокринную системы;
- Является отличным средством для профилактики кариеса;
- Улучшает состав крови (ощелачивает кровь);
- Укрепляет кровеносные сосуды;
- Показан при различных формах неврозов и неврозоподобных состояниях при посттравматических стрессорных расстройствах;
- Уменьшает интоксикацию организма, в т.ч. от радиационного загрязнения;
- Оказывает жаропонижающее воздействие;
- Связывает и выводит тяжелые металлы;
- Обладает противовоспалительным действием (самое высокое белковое число из всех известных растений 1:400);
- Снимает пищевые и алкогольные отравления;
- Восстанавливает силы при усталости, утомлении, истощении;
- Эффективен при камнях в печени, почках и болезнях селезенки;
- Укрепляет корни волос;
- Устраняет головную боль;
- Нормализует давление
- И просто является вкусным и лечебным чаем.
http://vk.com/chayivan - Читать далее об Иван-чае

Отрывок передачи об Иван-чае "Живая Тема - Пища Богов!"
http://www.youtube.com/watch?v=h7tHwlKdNOk
 
Ролевая » Мир » Дорога к Мосту Всевышних Ветров » Лес вдоль реки (Небольшой лесок, располагающийся вдоль реки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: