Пятница, 10.05.2024, 06:03
Приветствую Вас Скиталец | RSS

Тилланайя & Квартшестия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лисса, Тэя, Анни  
Ролевая » Мир » Мост Всевышних Ветров » Спуск с моста (Крутой спуск с моста и полянка близ моста)
Спуск с моста
ТэяДата: Среда, 04.04.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Верная слуга Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 12
Репутация: 666
Статус: Не в сети
СПУСК С МОСТА

Картинка... я позже фотку сделаю и выложу =)


- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал.

Прям про меня:
— Почему ты скрываешь свои мысли? С тобой тяжело общаться.
— УЛИТКИ ПРЫГАЮТ НА КАБЛУКАХ МЕЖДУ СИРЕНЕВЫМИ КВАДРАТНЫМИ ВЕРБЛЮДАМИ. НАДО ИХ РАССТРЕЛЯТЬ ВОДОЙ. Легче стало?



~Анкета~
 
ТэяДата: Среда, 04.04.2012, 20:41 | Сообщение # 2
Верная слуга Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 12
Репутация: 666
Статус: Не в сети
>>>Прибытие

Сувэта сошла с моста Всевышних Ветров, был уже поздний вечер, озаряемый прожектором луны. Девушку впечатлил этот мост - мощный ветер раздувал ее одежду и растрепал волосы... Ши обожала ветер, особенно такой сильный. Несмотря на то, что она родилась под знаком Ундины, к воде девушка относилась равнодушно. Под мостом ветра уже не было, зато Сувэта смогла наконец разлепить прослезившиеся от него глаза и поправить прическу - разлохматившаяся челка лезла в лицо, а длиннющие волосы запутались в походной сумке.
Воздух был потрясающий, создавалось впечатление, будто дышишь самой ночью, которая обволакивала и закутывала в темно-синие мягкие одеяла, осыпала звездной пылью и уговаривала улечься на густую листву деревьев и сладко уснуть...
Но Сувэта одернула себя - необходимо было успеть добраться до Спалмаша, пока окончательно не стемнело. Как вдруг девушка боковым зрением заметила тоненький силуэт на мосту - это была юная фэйри с неповторимыми, белыми как снег, волосами. Фэйри явно кого-то ждала, тщательно всматриваясь в темноту. Тут она тоже увидела Сувэту и спустилась с моста к ней, шепотом спросив:
-Простите за беспокойство... Я - Анни, королева Благиево Двора. Вы, случайно, идете не со стороны Спалмаша?..
-Очень приятно, я - Сувэта, воительница, - девушка поклонилась. - Нет, как раз я иду в обратную сторону. Может, я могу Вам чем-то помочь?..
Анни замешкалась, но вскоре продолжила:
-Просто понимаете... Я тут жду одну девушку, она должна прийти со стороны Спалмаша. Вот я и подумала, что Вы могли случайно ее встретить.
-Ну да... Я шла по другому берегу и не могла ее встретить, - Сувэта улыбнулась. - Жалко. Ладно, мне самой пора идти, приятно было познакомиться!.. - девушка обернулась и побрела по дороге, которая через лес могла привести в город.
Напоследок фэйри сказала:
-Спасибо! Извините, что отвлекла!..

>>>Дорога к Мосту Всевышних Ветров/ Лес вдоль реки


- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал.

Прям про меня:
— Почему ты скрываешь свои мысли? С тобой тяжело общаться.
— УЛИТКИ ПРЫГАЮТ НА КАБЛУКАХ МЕЖДУ СИРЕНЕВЫМИ КВАДРАТНЫМИ ВЕРБЛЮДАМИ. НАДО ИХ РАССТРЕЛЯТЬ ВОДОЙ. Легче стало?



~Анкета~
 
Ролевая » Мир » Мост Всевышних Ветров » Спуск с моста (Крутой спуск с моста и полянка близ моста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: