Суббота, 27.04.2024, 21:25
Приветствую Вас Скиталец | RSS

Тилланайя & Квартшестия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Лисса, Тэя, Анни  
Ролевая » Врата в волшебный мир » Проверенные анкеты » Анкеты в некромантов
Анкеты в некромантов
ЛиссаДата: Вторник, 03.04.2012, 19:34 | Сообщение # 1
Тёмная хранительница мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Награды: 19
Репутация: 666
Статус: Не в сети
Здесь ищите!

~Анкета~

По жизни шагая усталой походкой
входя в резонанс со звуком дождя
он смотрит на мир с улыбкою горькой
и гонит людей всегда прочь от себя

Усталые веки поднимет на небо,
справляясь у Бога, как жить одному?
ответом последует гром вблизи где-то
и капля дождя сольется в слезу.

Бродя, среди прошлого дивных развалин,
пытаясь найти то, что там потерял.
когда-то он в душу был сильно изранен,
теперь ищет там тот самый кинжал.

Вот снова идет по широкой дороге,
пытается слиться со мраком ночи,
а матери сердце забьется в тревоге
но он потерял от дома ключи......
 
ТэяДата: Вторник, 03.04.2012, 19:35 | Сообщение # 2
Верная слуга Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 12
Репутация: 666
Статус: Не в сети
Имя: Тэйнатсао

Прозвище: Тэя (чаще всего девушку зовут именно так)

Возраст: 16 лет

Умения: Некромантия, Темная магия, магия полета, владение катаной, стрельба из арбалета, метательное оружие

БИО Родилась и выросла в бедной, но дружелюбной семье, родилась у своих родителей довольно поздно - супругам тогда было уже за тридцать. Мама - добрая и отзывчивая женщина с грустной улыбкой, безумно любящая свою единственную дочь. Отец - добродушный весельчак, бывший моряк, готовый всегда поддержать дочурку. В детстве Тэя была озорным и веселым ребенком, но с возрастом становилась всё более замкнутой и серьезной. Непонятно, в кого она такой пошла - все близкие родственники имели оптимистичные взгляды и повышенную "позитивность" хD. И если года в три Тэя весело играла вместе с соседской ребятней, то уже к двенадцати она угрюмо стояла в стороне, подпирая спиной забор и сложив руки на груди, и из-под своей длинной челки наблюдала за поведением прохожих. На девочку все показывали пальцем, дразнили и дали прозвище Бука, которое Тэю очень раздражало. Однажды девочке удалось подружиться с одной своей сверстницей, тоже не отличавшейся разговорчивостью. Вместе они по ночам сбегали из дома и бежали на кладбище, где баловались "темной магией" и делились страшными историями. Но как-то раз эта девочка пропала. Позже ее детский трупик нашли на дне реки, что текла неподалеку от села, где все они жили. Конечно, все обвинения упали на ни в чем не повинную Тэю. Ее все называли ведьмой, убийцей, прогоняли ото всюду. Другие ребята сторонились ее, а то и вовсе всей "компашкой" избивали бедняжку. Родители сильно волновались за Тэю. Им больше ничего не оставалось, как спрятать девочку в доме. Года три Тэя не выходила на улицу, да это ее особо и не расстраивало. Всё это время девочка занималась рисованием, писала книги и небольшие рассказики. Но, когда ей исполнилось 15 лет, Тэя решила по-тихому уйти из села. Чтобы не приходилсь так мучительно расставаться с любимыми родителями, подрсток написала записку, накинула на хрупкие плечи темно-зеленый плащ и пошла куда глаза глядят. Девушка попала в какой-то мрачный город. Там она стала подрабатывать наемницей. Позже судьба привела юную немницу в гостеприимный город Спалмаш, где она крепко подружилась с Лиррион, которая позже познакомила ее с Анни.

Характер Скромная, но остроумная девушка. Всегда готова помочь другим, при этом довольно замкнутая и предпочитает одиночество. Молчаливость Тэи все трактую по-разному, из-за чего у нее мало друзей. Девушка старается не ввязываться в ссоры и конфликты, а на попытки спровоцировать ее часто отвечает пренебрежительной ухмылкой. У Тэи стальные нервы, она не эмоциональна, по крайней мере она тщательно скрывает свои переживания. Юная наемница - мечтательная и творческая натура, пишет небольшие рассказики, потрясающе рисует. Но делает это она, скорее всего, только для того, чтобы выплеснуть в творениях свои эмоции, ведь недоверчивая девушка не станет выкладывать душу даже лучшему другу, которого у нее, к сожалению, пока нет. Тэйнатсао отличается спокойствием и уравновешенностью, да и сама она может утешить кого угодно в трудную минуту. Ее тихий бархатный голос ласкает уши и словно усыпляет. В детстве девушка была хилым и болезненным ребенком, среди сверстников была "белой вороной", никто даже не подходил к ней поговорить. Тогда, да, в принципе, и по сей день, у Тэи изредка возникали мысли о суициде, об уходе в какой-то другой мир, чтобы скрыться от всех.

Внешность Невысокая рыжеволосая девушка с серыми миндалевидными глазами и бледнююющей кожей. Хрупкая фигура, тонкие ручки-ножки (типа инфантильный дэвочк'о=)) Аккуратный прямой носик с легкой горбинкой, бледные губки бантиком. Густые черные брови.

Пробный пост: Сюды зырим =)

Нужна ли вам своя лавка? Нэ, нэ нужна хDD (сорри за плагиат=)) Зачем мне лавка, когда у меня есть.... йаааазь О.О"

Внешность:



Бузусловно принята, ога. а как же иначе-то? =D
Но вот прошу проводить через Хостинги Картинок и копировать там, где [URL] А то если бужет больше определённого количества прикреплений, то сайта будет очень глючить... проверенно...
И к стати, ты написала, что у тебя есть йазь.... Я что ль? О_О я доооо) я есть, ещё как =)
С уважением, ===Анни===
Прикрепления: 1338600.jpg (36.6 Kb) · 4393191.jpg (68.5 Kb)


- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал.

Прям про меня:
— Почему ты скрываешь свои мысли? С тобой тяжело общаться.
— УЛИТКИ ПРЫГАЮТ НА КАБЛУКАХ МЕЖДУ СИРЕНЕВЫМИ КВАДРАТНЫМИ ВЕРБЛЮДАМИ. НАДО ИХ РАССТРЕЛЯТЬ ВОДОЙ. Легче стало?



~Анкета~
 
ГлебДата: Вторник, 03.04.2012, 19:35 | Сообщение # 3
Юный некромант
Группа: Некромант
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Имя: Глеб Бейбарсов

Прозвище: Глеб

Возраст: 18 лет

Умения: Некромантия, Темная магия, стрельба из лука и арбалета, метательное оружие, боевые искусства (профи), призыв духов, телепортация

БИО Глеб родился в Спалмаше в богатой семье тёмных магов. Домашние учителя преподавали мальчику тёмную магию, некромантию и боевые искусства. Отец хотел чтоб его сын вырос безжалостным воителем и тёмным магом. Ещё с детства Глеб полюбил вид мучений и крови. На первой охоте Глеб побывал в 9 лет. Тогда мальчик убил довольно-таки мощного вепря. В знак поощрения отец даровал сыну семейную реликвию: меч, чтоб Глеб сносил головы всем на своём пути.
В 14 лет юноша принёс клятву стать некромантом. На день рождения отец подарил Глебу чёрного филина, который стал его верным спутником.
В 15 лет юноша покинул отцовский дом и стал жить отдельно на "паучьем переулке" в Спалмаше. Спустя некоторое время Глеб устроился наёмником. Позже поступил в дворцовую кавалерию магов. Сейчас состоит на службе короля.
Друзей у Глеба никогда не было. Любовь и дружбу он презирал. "Я никогда не полюблю" - сказал он ещё в детстве и придерживался своего правила и по сей день.

Характер Нелюдим. Ни с кем не общается кроме филина Фисбена, только перебрасывается парой слов. Очень образованный и интелегентный юноша. Не любит балы, празднества и пиры. Предпочитает читать или одиноко прогуливаться вдали от городского шума. Иногда развлекается охотой, не ради добычи еды а ради зрелища.

Внешность Тёмно-коричневые волосы по плечи на солнце и чёрные в тени. Глеб часто собирает их в хвост. Высокий лоб, зелёные глаза, атлетическое тело, мускулистые руки, рост метр 90, губы в тонкие. В одежде не прихотлив. Всегда носит чёрный плащ или пальто. Неизменны так же тяжёлые чёрные ботинки на шнуровке.

Пробный пост: -
-До утра меня не ждите. -Сказал я и вышел на улицу.
Вдогонку за мной понёсся протест отца.

"Плевать" подумал я и телепортировался к лесу. Свежий воздух остудил моё тело и привёл в порядок мысли. Было только 22:47 и у меня до встречи у Лунного Озера оставалась ещё куча времени. Я отправился к водопаду Орион, в пещерку. Там где-то были спрятаны лук и стрелы.
"Может поохотится? Король ведь даровал мне чёрного маливала. Стоит свистнуть, как он тут как тут..."
В раздумьях я продолжил двигаться по лесу.

Нужна ли вам своя лавка? нет

мне уже нравится твой персонаж...некромант..темная магия... длинные волосы, как у Орочи... о чем это я? Оо да-да, анкетка хорошая, несомненно принята=) только поправочка, Лиссонь.. некроманты - это люди и есть) это не отдельная "раса") или тогда уж меня тоже в некроманты перенеси ^^
~Тэя~


Чтож, наш юный некромант)) Добро пожаловать в Тилланайю! Анкета отличная, мне очень понравилось)) У нас некроманты появились! Урааа! XD Конечно принята! ~Лисса~

Как говориться, Welocome! Что же, не там я пишу, но всё же... Лисс зачем ты сделала их отдельными? Они-люди! Некромант-это в умениях, господи... У меня времени ща нету ни на что, так что сама давай там.. ок, да? А я пока что попрусь расбираться в собственных проблемах.. А ещё просьба к бывшей Тэе, чей новый ник я не могу запомнить, может венёшь того перса, а? Ну плииизки *_*
А к Глебу... Перс хороший, всё отличненько, молодчика .З
С уважением, ==Анни==


Сообщение отредактировал Глеб - Среда, 04.04.2012, 08:10
 
Ролевая » Врата в волшебный мир » Проверенные анкеты » Анкеты в некромантов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: