Пятница, 10.05.2024, 18:53
Приветствую Вас Скиталец | RSS

Тилланайя & Квартшестия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Лисса, Тэя, Анни  
Ролевая » Врата в волшебный мир » Проверенные анкеты » Анкеты в Сильфов
Анкеты в Сильфов
ЛиссаДата: Пятница, 23.03.2012, 15:40 | Сообщение # 1
Тёмная хранительница мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Награды: 19
Репутация: 666
Статус: Не в сети
Проверенные анкеты здесь!

~Анкета~

По жизни шагая усталой походкой
входя в резонанс со звуком дождя
он смотрит на мир с улыбкою горькой
и гонит людей всегда прочь от себя

Усталые веки поднимет на небо,
справляясь у Бога, как жить одному?
ответом последует гром вблизи где-то
и капля дождя сольется в слезу.

Бродя, среди прошлого дивных развалин,
пытаясь найти то, что там потерял.
когда-то он в душу был сильно изранен,
теперь ищет там тот самый кинжал.

Вот снова идет по широкой дороге,
пытается слиться со мраком ночи,
а матери сердце забьется в тревоге
но он потерял от дома ключи......
 
КонниДата: Пятница, 23.03.2012, 15:40 | Сообщение # 2
Принцесса сильфиида
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Не в сети
Имя: Канэлисса Силантэс, сокращённо Конни

Возраст: 16 лет, сильфы не стареют и не умирают

Крылья:(колличество, цвет) 6 стрекозиных крыльев; крылья-хамелеоны (зависит от настроения)

Способности: Магия полёта (профи), магия воздуха (профи), магия трансформации (профи), магия природы, небольшой опыт целительства, боевое искусство (среднее), азы тёмной магии, светлая магия (профи), искусство камуфляжа (профи)

БИО
Конни появилась на свет как и все сильфы - из потока воздуха. Девушка родилась с первыми лучами восходящего солнца и совершенно случайно унаследовала от лучей солнца и потока ветра силу камуфляжа и великолепные крылья-хамелеоны. Девушка ими очень гордится. Узнав о её даре, Вождь сильфов Паралда пригласил её к себе во дворец. Он назначил её сначала фрейлиной и определил в Академию Магии. По истечению трёх лет вождь снова пригласил Конни к себе. На этот раз он увидел хорошо обученную деву и немного подумав назначил её принцессой. По нашему - удочерил. Девушка была вне себя от радости.
Спустя два года девушке надоела дворцовая жизнь и она пошла к Отцу за просьбой отпустить её путешествовать по миру. Сначала Отец наотрез отказался отпускать принцессу, но потом поняв что сущность сильфов дала о себе знать отпустил. Наконец дождавшись разрешения, Конни отправилась путешествовать.
Во время путешествия девушка нашла себе летающий остров, куда в последствии и летала чтоб отдохнуть от дворцовой суеты.
Через год девушка могла смело утверждать что видела всю Тилланайю, вплоть до Диких Земель.
Тогда Конни вернулась во дворец к Отцу и продолжила спокойную жизнь принцессы сильфииды.
Позже Отец подарил ей маливала которого девушка назвала Сином. Вместе они летали по всей Тилланайе в поисках приключений.
Больше всего на свете Конни любила летать. Ей нравилось по утрам выпрыгивать из окна своей башни вниз и лететь, подхватываемой всё новыми и новыми потоками воздуха.

Характер
Очень весёлая, жизнерадостная, милая, добрая девушка. Ещё до жути умная и красивая)) Остроумием блещет как луна на небе)) Любит петь и танцевать. Очень верная своим обещаниям, всегда выполнит сказанное. Врать не умеет, потому что крылья выдают))) Когда девушка врёт становятся до жути алыми)) Любит посидеть в одиночестве на берегу океана или реки.

Внешность Белоснежные волосы до пояса. Глаза, как и крылья, хамелеоны)) Рост меняется по желанию девушки. Кожа до жути бледнющая. Милая улыбка и полные алые губки. Стройное тело.



Пробный пост: Наконец я смылась из дворца и полетела в сторону Спалмаша. Хотелось полетать над оживлёнными улицами города или понаблюдать за людьми с крыш домов.
Я поймала ветровой поток и понеслась прямо над площадью Святого Ирэя.

-Как забавно что меня никто не видит! -Хихикнула я -Вот бы пошнырять среди людей!
Я спикировала вниз и понеслась в самую их гущу.
-Вперёд! -Крикнула я и влетела в воду фонтана расплескав кучу брызг. Промокшие люди отпрянули от фонтана и с удивлением уставились на воду.
А я в это время беспардонно смеялась над удавшейся шуткой.

-Как весело! -Опять хихикнула я и отряхнувшись взмыла ввысь.
Ещё немного полетав я подумала что уже пора возвращаться. Я свистнула и ко мне подлетел один из воздушных экипажей.
-Во дворец! -Сказала я и плюхнулась на мягкую подушку.
Путь предстоял быть долгим...

Нужна ли вам своя лавка? нет

Анкета очень интересная! Это я тебе подфортила с сильфами, ога, ога? нэ? biggrin Очень интересная идея с крылышками)))) Конечно-же принята)) ~Лисса~

Принята! Приступай к игре=З
Урооо!!! Появилась ещё одна королева ;D
С уважением, ==Анни==


Оставлю и я свой "отпечаточек"...
интересная и милая анкета) насчет крыльев согласна - оригинальное решение хДД принимаю, третий раз =))))
~Тэя~


~Анкета~
 
Ролевая » Врата в волшебный мир » Проверенные анкеты » Анкеты в Сильфов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: