Суббота, 27.04.2024, 21:05
Приветствую Вас Скиталец | RSS

Тилланайя & Квартшестия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анни, Лисса, Тэя  
Ролевая » Северная Квартшестия » Село Вэйкор » Полянка у леса (Большая солнечная поляна)
Полянка у леса
ТэяДата: Пятница, 09.03.2012, 14:16 | Сообщение # 1
Верная слуга Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 12
Репутация: 666
Статус: Не в сети


- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал.

Прям про меня:
— Почему ты скрываешь свои мысли? С тобой тяжело общаться.
— УЛИТКИ ПРЫГАЮТ НА КАБЛУКАХ МЕЖДУ СИРЕНЕВЫМИ КВАДРАТНЫМИ ВЕРБЛЮДАМИ. НАДО ИХ РАССТРЕЛЯТЬ ВОДОЙ. Легче стало?



~Анкета~
 
ТэяДата: Вторник, 20.03.2012, 16:19 | Сообщение # 2
Верная слуга Ада
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 12
Репутация: 666
Статус: Не в сети
>>>Жилая улица

Сгустки облаков витали и переливались в голубом небе, изредка окутывая яркое солнце, видимо, оберегая его от деревьев-великанов, строго возвышавшихся будто до самых небес. Едва можно было различить пение птиц где-то в лесу, ветер ласкал уши, защищая от жары. Под ногами ковром стелилась поляна одуванчиков - так и хочется утонуть в этой солнечной желтизне! Тэя прикрыла глаза и раскинула руки в стороны, наслаждаясь ветром...
"Сильнее, сильнее!.."
Порыв ветра растрепал рыжую "гриву", всколыхнул платье, игриво уносясь куда-то вдаль... Тэя обожала ветер - своей истинной стихией она считала именно воздух, совершенно не боялась высоты. "Умереть - так в полете!" - утверждала она.
Силы ветра, видать, иссякли. Ладно. Пора вернуться в реальность. На дальнем конце поляны собирала цветы худая, но высокая женщина с волосами цвета шатен и довольно светлой кожей. Одета она была в темно-синее платье по колено с накинутым на плечи голубым платком, волосы сзади собраны в слабый пучок. По одному только силуэту Тэя узнала свою маму и вприпрыжку понеслась ей навстречу.
Женщина сразу же заметила движение и радостно обернулась:
-Тэя, здравствуй! Я ждала тебя... - она перевалила собранные цветы в одну руку и крепко обняла дочь. Та в ответ грустно улыбнулась.
-Я к вам, наверно, ненадолго... Собирается экспедиция, я в ней участвую, и мне нужно как следует подготовиться со своей подругой, - девушка приняла букетик цветов от матери. - Спасибо.
-Понимаю... А что это за экспедиция и куда? - женщина поправила наплечный платок.
-Как, ты не слышала? Путь во Тьму, там короче...
Мать вздрогнула и прервала дочь:
-Так ты участвуешь в Пути во Тьму?.. Это очень... опасно, - женщина побледнела. - Извини, я не могу отпустить тебя!
-Ма-а-ам, я уже всем пообещала, скоро будет Посвящение, я не могу подставить других!.. - Тэя верила, что ей удастся уговорить маму.
-А если ты погибнешь?! Тьфу-тьфу-тьфу... Ты же...
-Погоди, - девушка прервала мать. - Там проверенная команда - очень сильные люди, за всем этим тщательно следит сам король Квартшестии!
-Хорошо... Пойдем сейчас к нам домой, с отцом об этом поговорим. Если он отпустит, то так уж и быть - пойдешь в свою экспедицию!..

(Отец разрешил, теперь Тэя возвращается в Спалмаш через лес. Да, уже ночь: пока они там чай попили и всякое такое, прошло немало времени)

>>>Волшебный лес


- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал.

Прям про меня:
— Почему ты скрываешь свои мысли? С тобой тяжело общаться.
— УЛИТКИ ПРЫГАЮТ НА КАБЛУКАХ МЕЖДУ СИРЕНЕВЫМИ КВАДРАТНЫМИ ВЕРБЛЮДАМИ. НАДО ИХ РАССТРЕЛЯТЬ ВОДОЙ. Легче стало?



~Анкета~
 
svetodiodiДата: Четверг, 21.11.2013, 10:19 | Сообщение # 3
Группа: Скитальцы





Предлагаю диодные лампы с обычным цоколем для
выращивания и подсвечивания растений.
Доступная цена (сравните сами!) Гарантия.
Мощность одной лампочки - 3 Вт.
Состоит из красных и синих диодов, которые
излучают свет, полезный для корней и листвы.
Незаменима в осенне-зимний период.
http://svetodiod-byu.ru - http://www.avito.ru/sankt-p....8185500

skype: s9401101, на email и в личку не отвечаю.
тел. +79013028112 Михаил.
 
Ролевая » Северная Квартшестия » Село Вэйкор » Полянка у леса (Большая солнечная поляна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: