Пятница, 26.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Скиталец | RSS

Тилланайя & Квартшестия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лиррион, Анни, Тэя  
Ролевая » Модераторская » Всё сюды » Предложения
Предложения
СелесДата: Четверг, 26.04.2012, 18:27 | Сообщение # 16
Воительница Спалмаша, Начинающий Модератор
Группа: М. Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 62
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Предлагаю в раздел "Креатив" добавить форум "Другое". А то куда мне складывать все мои фан-игры и AMV? smile

Я - отсталый чел, но... AWV - это что? Это ммм.... видео или же такие фигни тыкабильные, которые можно просмотреть через Adobe Reader
С уважением, шизофренник ==Анни==


*бесценное лицо* AMV - это видео такое. И... какие такие тыкабельные фигни, которые можно смотреть через Adobe Reader? Ни одной пока не видела...

Мои статейки)
№1
Code

[b][u][i]Младшие духи.[/i][/u][/b]
Младшие духи представляют из себя нечто среднее между животнвми и обычными духами. Они являются слугами Рататоска, духа, управляющего всеми животными. Также им принадлежит часть силы других духов. Младшие духи также могут управлять всеми животными, принадлежащими к стихии.
Всем младшим духам более 10 тысяч лет. Все они появились в клетке под названием Гиннунгагап.
Все младшие духи (кроме Аквы и Тенебре) сейчас находятся в состоянии ядра. Это значит, что с ними нельзя заключить контракт - при объединении они просто оставят знак на одной из частей тела и сможет контролировать тело людей, находящихся в радиусе 8 м от знака.
[u]Список:[/u]
[b]Тенебре.[/b]
[img]http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20090815190343/aselia/images/thumb/2/2f/Tenebrae_1.jpg/230px-Tenebrae_1.jpg[/img]
Является младшим духом Тени. Кличка - Тенеби. Часто говорит о том, каким был в молодости.
[b]Аква. [/b]
[img]http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20090815185850/aselia/images/thumb/6/61/Aqua_1.jpg/230px-Aqua_1.jpg[/img]
Является младшим духом Воды. Предала Рататоска, из-за чего её не признают другие младшие духи.
[b]Люмен.[/b]
(этого младшего духа ещё никто не нарисовал)
Является младшим духом Света. Является первым духом, который пробудил часть силы Рататоска.
[b]Вентус.[/b]
(это младшего духа ещё никто не нарисовал)
Является младшим духом Ветра. Прежде чем появиться, высылает дракона для того, чтобы проверить силу тех, кто хочет заключить контракт.
[b]Игнис.[/b]
(это младшего духа ещё никто не нарисовал)
Является младшим духом Огня. Живёт недалеко от Пещеры Раскалённого Песка.
[b]Глейсис.[/b]
(это младшего духа ещё никто не нарисовал)
Является младшим духом Льда. Живёт в Башне Льда рядом с городом Фиануар в Сниупуре.
[b]Тонитрус.[/b]
(это младшего духа ещё никто не нарисовал)
Является младшим духом Молнии. Живёт в одной из комнат с электрическими установками по дороге к обрыву Вольта.
[b]Солюм.[/b]
(это младшего духа ещё никто не нарисовал)
Является младшим духом Земли. Владелец ядра Солюма может менять свою внешность на внешность другого человека.

№2
Code

[u][i][b]Священные Звери.[/b][/i][/u]
Священные звери, как и младшие духи, являются подчинёнными какого-либо духа. Часто священных зверей можно увидеть перед тем, как покажется сам дух-покровитель. Они часто проводят испытания для призывателей. Священных зверей уважают везде, где есть те, кто знает о духах.
[u]Список:[/u]
[b]Шаоран.[/b]
[img]http://talesof.cyllya.com/tor/tor-art-xiaoloon01.jpg[/img]
Является священным зверем Воды, подчинённым Ундины. В форме дракона является покровителем свободы. Перед обычными людьми ведёт себя как маленький ребёнок. Его разум превосходит человеческий. Шаоран часто говорит загадками.
[b]Иифон.[/b]
[img]http://www.rpgamer.com/games/tales/tor/art/tor014.jpg[/img]
Является священным зверем Тени, подчинённым Шэдоу. Иифон - сильный зверочеловек. При встрече он долго запутывает призывателей иллюзиями.
[b]Фения.[/b]
[img]http://www.rpgamer.com/games/tales/tor/art/tor015.jpg[/img]
Является священным зверем Огня, подчинённой Ифрита. Имеет некоторую внешнюю схожесть с Фениксом.
[b]Вонтига.[/b]
[img]http://www.rpgamer.com/games/tales/tor/art/tor016.jpg[/img]
Является священным зверем Ветра, подчинённой Сильфий. Вонтига - самая мудрая среди всех Священных Зверей.
[b]Джиллиона.[/b]
[img]http://www.rpgamer.com/games/tales/tor/art/tor017.jpg[/img]
Является священным зверем Света, подчинённой Духов Света (Рэм, Аски, Луны). выглядит как крылатая лошадь.
[b]Рандгриз.[/b]
[img]http://www.rpgamer.com/games/tales/tor/art/tor018.jpg[/img]
Является священным зверем Земли, подчинённым Гнома. Рандгриз является самым старшим Священным Зверем.
[b]Чигл.[/b]
[img]http://talesof.cyllya.com/toa/art-mieu01.jpg[/img]
Являются священным зверем Звука, подчинёнными Лорёляй. Единственное из Священных Зверей, которых может быть много - все остальные Священные Звери являются единственными во всём мире, как и духи.


Всё выполнило ^^
С уважением, ==Анни===



Анкета
"А я нормальный, я гандам!" © Няш

...Лыжи и лопаты пустим на клинки.
Мы не психопаты, мы - ролевики.
Спотыкаясь храбро, скачет рыцарь в бой
На лихой на швабре с конской головой...
(Филигон Кендер - Ролевики)
 
ЭйраДата: Суббота, 26.05.2012, 20:10 | Сообщение # 17
Ответственная Дворянка Благиего Двора
Группа: Фэйри
Сообщений: 41
Награды: 50
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote
- Мордрем –
Итак, обитает данное создание исключительно в пещерах и древних лабиринтах. Стоит отметить, что пещеры должны быть довольно древними и глубоко спускаться под землю, либо иметь ветвистую структуру, опять же, наподобие лабиринта. Это создание не любит солнечный свет, хоть тот и не приносит ему вреда, просто не тяготеет к ярким местам.
Итак, давайте для начала поговорим о пещерах. Начнем с более распространенных – карстовых. Именно они самые протяженные и глубокие, в них обычно сыро, что для Мордерма благоприятно, найти его не легко, возможно, даже придется расширять узкие для вас проходы или фактически подрывать себе путь, тут уж, думаю, стоит обращаться к опытному подрывнику. Мордерм обитает там, где редко появляется кто-то, самые темные, сырые и опасные уголки пещер, еще можно встретить там, где часто гибнут люди(обрывы, места обвалов). Обычно больше одного Мордерма в одной пещере не живет.
Лабиринты. Самое лакомое для них местечко, мало того, что гораздо легче запугивать путешественников и ученых, так и загадок там не мало, а эти создания очень тяготеют к таким вещам, часто, сами загадывают их проходящим мимо бедолагам, игра «на жизнь» так сказать.
Откуда именно берутся эти создания, сказать сложно. Судя по облику можно предположить, что собирается данное создание из человеческих, реже животных останков, что объясняет, почему они всегда там, где есть трупы. Возможно Мордерм – это что-то наподобие злого духа, хаотической энергии, которая может существовать только имея физическое тело – мертвые останки, куски кожи, мяса, кости. Быть может сам дух появляется из негативных эмоций умирающего или же они просто витают в пространстве, пока не найдут тело. Мы знаем только, что их немного и облик их ужасен, а ум остер. Они на удивление очень образованны, вы не сыщите Мордерма, которые не отпускал бы «черные» шуточки и был бы простаком. Возможно, они воплощения плохой стороны человека… Но, с другой стороны они источник интересных фактов.
В бою опасный противник, почти не подвержен моментальному воздействию со стороны. Продумывает шаги наперед и никогда не торопится, что делает его уязвимым для многих атак. Но он может себе это позволить, так как получаемый урон несколько уменьшая за счет того, что Мордерм является мертвым созданием(которое может после поражения собраться обратно, со временем, конечно). Физический удар держит хорошо, обычно собирает одну боевую конечность, насаживая туда как можно больше острых костей, но это уже детали.
И все-таки, самое в нем примечательное, это его магия. Он трансформируется в страхи противника, проникает в его разум, получая нужную информацию(о страхах, мысли не читает). Усиливает негативные эмоции, истощая жертву в этом плане. Более сильные Мордермы могут преследовать жертву, проникая в ее сознание на расстоянии, без зрительного контакта, но для этого монстр должен знать жертву хотя бы в лицо, а лучше, чтобы он один раз «порылся» в ее разуме.
 
ЭйраДата: Суббота, 26.05.2012, 20:12 | Сообщение # 18
Ответственная Дворянка Благиего Двора
Группа: Фэйри
Сообщений: 41
Награды: 50
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote
- Лефтрум –
Итак, лефтрум. Обитает это чудо природы в лесах, а именно ближе к болотам. Леса чаще смешанные или даже тропические, ибо влажность там благоприятная. Если вы собрались идти на «ловлю» этого создания, то стоит учесть, что брать придется хитростью, ибо догнать вы этого зверька не сможете. Почитайте про разновидности ловушек, расставьте сети везде, тщательно продумайте, куда вы будете его гнать, а главное, не разозлите лефтрума, иначе убегать придется вам.
Формы лефтрума обтекаемые, но между передними и задними конечностями имеется небольшая кожная складка, которая, при необходимости раскрывается и служит своеобразным рулем или тормозом. Ни для кого не секрет, что лефтрум может развивать колоссальную скорость. Летать, он, конечно, не умеет, но у него сильные ноги, поэтому разгоняясь и совершая прыжок, он может парить довольно долго, используя в качестве руля именно эти кожаные складки. Когти у него острые со всех сторон, точно бритвы, обычно лефтрум кружит вокруг противника или подбегает с разных сторон, нанося режущие короткие удары, сама такая рана не смертельна, но болезненна, к тому же она сильно кровоточит, поэтому 5-6 таких ударов и простой человек свалится без чувств.
На ощупь он немного склизкий, это выделение его кожи, они работают как смазка для уменьшения силы трения о воздух, а значит, это способствует набору скорости.
Цвет шкуры болотный, на спине выступают несколько красноватых шипов. Такая окраска делает лефтрума почти незаметным у болота, или, как я сказал, в тропическом лесу. Носовую часть тоже украшают солидного размера рога, они часто используются как таран и способны прошить насквозь даже крепкую броню.
Ментальная защита низкая, физическая тоже не высока, но его сначала надо поймать, из-за быстрых движений магам порою сложно сконцентрироваться и попасть в создание. А когда лефтрум подрастает и приобретает способность «мерцание» , то превращается просто в машину для убийств, ибо скорость передвижения увеличивается в десятки раз, а следовательно и сила наносимых ударов. В идеале, лефтрум способен создать даже небольшой смерч, если будет непрерывно гнать воздух по кругу с небольшим диаметром, но, обычно, такое тварь сама придумать не может, а обучает такому трюку ее хозяин, если такие счастливчики существуют.


Эйра, выражаем свою бескрайнюю благодарность))) спасибо за статейки))) они уже в энциклопедии))) ~Лисса~
 
СелесДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:22 | Сообщение # 19
Воительница Спалмаша, Начинающий Модератор
Группа: М. Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 62
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Code
[b]Филифолии[/b]
Филифолии являются чем-то средним между растениями и животными - они выглядят практически как растения, но при этом они могут двигаться и обладают речью.
У филифолий, как и у растений, есть листья (через которые может проходить фотосинтез) и цветы, которые проходят четыре стадии:
- бутон, растущий из головы;
- жёлтый цветок, напоминающий ромашку;
- семена-парашютики (как у одуванчика);
- отмирание стебля с цветком.
Из органов, присущих животным, у филифолий имеются:
- глаза жёлтого или оранжевого цвета;
- туловище-голова с внутренними органами (печень, сердце и прочее)
- четыре маленькие ножки, расположенные под туловищем.
Дышат филифолии через маленькие отверстия в кожице. Размножаются путём рассеивания семян.
Язык филифолий пока до конца не изучен, но в речи филифолий часто используются звуки "пь", "мь", "нь"; "и", "а", "э".
Приём пищи осуществляется ногами под туловищем. Едят филифолии преимущественно траву и фрукты.
Характер у филифолий (не у подвидов!) в целом доброжелательный, они хорошо ладят с детьми.
[i]Филифолия-бутон[/i]
[img]http://lpix.org/images/Admiral%20H.%20Curtiss/6fb5194f96f3d3c510d1dc8ed8f9049e/ToV12_075306.jpg[/img]
[i]Филифолия вид сзади[/i]
[img]http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20091128184027/aselia/images/7/71/Filifolia_back.jpg[/img]
[i]Филифолия-цветок, филифолия-бутон, филифолия с семенами, филихелия (чуть более агрессивный подвид филифолии), красная филифолия - самая сильная, цветы и семена ядовиты; из них делают лекарства[/i]
[img]http://i.imm.io/OpkQ.png[/img]
Также существует подвид филифолии -хиларис. Они имеют нежную розово-салатовую окраску, однако таким милым и добрым видом они привлекают к себе внимание других животных и съедают их.


к сожалению, книг таких нужных у меня нет, поэтому качество ужасно; потом ещё наделаю картинок среднего качества с филифолиями и хиларис.

Добавлено (09.12.2012, 10:22)
---------------------------------------------

Code
[img]http://lpix.org/images/Admiral%20H.%20Curtiss/64fb33583d131af090b88802d0683c91/ToV12_098412.jpg[/img]
[img]http://lpix.org/images/Admiral%20H.%20Curtiss/2c8cb18b090e5fd840de2eb00faa11d4/ToV12_098592.jpg[/img]
[img]http://lpix.org/images/Admiral%20H.%20Curtiss/d4738510252d3714f7411fc853adc784/ToV12_098832.jpg[/img]
[i][b][u]Руины Шайкоса[/u][/b][/i]
Находятся на востоке от Башни Двенадцати Звёзд (за холмами), недалеко от песчаного берега реки. Руины находятся как на земле (см. илл.), так и под ней.
Раньше это место было храмом, а теперь его редко посещают, и большинство людей не знают о руинах под землёй.
Кроме того, в этом месте можно встретить многие растения, которые имеются только здесь и нигде больше.



Анкета
"А я нормальный, я гандам!" © Няш

...Лыжи и лопаты пустим на клинки.
Мы не психопаты, мы - ролевики.
Спотыкаясь храбро, скачет рыцарь в бой
На лихой на швабре с конской головой...
(Филигон Кендер - Ролевики)
 
ЭйраДата: Среда, 30.01.2013, 17:23 | Сообщение # 20
Ответственная Дворянка Благиего Двора
Группа: Фэйри
Сообщений: 41
Награды: 50
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Цитата
Гуги
Тысячесветная магическая птица. Имеет четыре крыла и только одну ногу, золотой клюв и красные глаза. Издаёт нежнейшие мелодии, и с ее крыльев сыплется магическая золотая пыль, которая защищает от Зла. Обитает на территории Квартшестии.


Сообщение отредактировал Эйра - Среда, 30.01.2013, 17:25
 
ЭйраДата: Среда, 30.01.2013, 17:32 | Сообщение # 21
Ответственная Дворянка Благиего Двора
Группа: Фэйри
Сообщений: 41
Награды: 50
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Тинтиннио
Животное в форме колокола, высотой около одного метра, покрытое фиолетовыми и голубыми перьями, с чёрными глазами и ртом. Всегда весел, при ходьбе производит звук: тин...тин...тин. Обладает способностью приносить спокойствие и душевную радость. Место обитания Дикие Земли.
[c][/c]


Сообщение отредактировал Эйра - Среда, 30.01.2013, 17:33
 
ЭйраДата: Суббота, 09.02.2013, 10:07 | Сообщение # 22
Ответственная Дворянка Благиего Двора
Группа: Фэйри
Сообщений: 41
Награды: 50
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Цитата
Сбаккио
Животное в форме большого ватного тампона или теннисного мяча, белого цвета, уши и рот жёлтые. Передвигается на двух пружинных лапах, благодаря которым делает гигантские прыжки. Когда находится в хорошем настроении, пускает огромные мыльные пузыри. Его присутствие придаёт храбрость и уверенность в себе. Обитает на территории Кардии.

Общее описание: крупным белый цыплёнок, похожий на клубок. 
Высота: около 1 метра. 
Вес: приблизительно 40 килограммов. 
Уши: жёлтые, заканчиваются завитком. 
Клюв: крупный и жёлтый. 
Лапы: похожи на две пружины. С их помощью он перемещается прыжками, поскольку ходить не умеет. 
Питание: питается травой Тилланаи, но не откажется от других изысканных блюд. 
Место обитания: живёт в основном на территории Кардии. 
Алхимические способности: когда счастлив, пускает огромные мыльные пузыри. Они настолько крепкие, что на них можно сидеть и перемещаться по воздуху. Его присутствие придаёт уверенность и смелость.
 
ЭйраДата: Суббота, 09.02.2013, 10:12 | Сообщение # 23
Ответственная Дворянка Благиего Двора
Группа: Фэйри
Сообщений: 41
Награды: 50
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Дополнение про Гуги

Цитата
Гуги 
Общее описание: разноцветная волшебная птица. 
Высота: 3 метра. 
Вес: 200 килограммов. 
Крылья: большие, розовые, как камень гоазил. 
Уши: у неё два маленьких отверстия по обеим сторонам головы, закрытые перьями. 
Клюв: полностью из золота. 
Лапы: только одна, крупная и морщинистая. 
Питание: питается в основном Золотым Кремом, который тилланайцы специально для неё готовят. 
Место обитания: живёт на территории Квартшестии. 
Алхимические способности: заколдовывает мелодичным пением. Может пересечь всю Тилланаю и летать на Земле.
 
ЭйраДата: Суббота, 09.02.2013, 10:14 | Сообщение # 24
Ответственная Дворянка Благиего Двора
Группа: Фэйри
Сообщений: 41
Награды: 50
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Тинтиннио 
Общее описание: колоковидное животное, покрытое фиолетово-голубыми перьями. 
Высота: около 1 метра. 
Вес: приблизительно 38 килограммов. 
Глаза: круглые и чёрные. 
Уши: два маленьких отверстия по обеим сторонам головы, закрыты перьями. 
Рот: широкий, чёрный. 
Питание: килограммами поедает скиффио - чёрный вонючий цветок (я могу про него потом написать)
Место обитания: в основном живёт в Диких Землях. 
Алхимические способности: перемещаясь, издаёт звук колокольчика: тин-тин. Обладает даром вызывать безмятежность.
 
ЭйраДата: Суббота, 09.02.2013, 10:22 | Сообщение # 25
Ответственная Дворянка Благиего Двора
Группа: Фэйри
Сообщений: 41
Награды: 50
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Цитата
Ондула
Маленькая бабочка с человеческим лицом, апельсинового цвета. У неё маленькие ручки и ножки, и, когда она летает, поёт, привлекая всех живых существ Тилланаи. Очень умная, но слегка боязливая. Становится магической, когда съедает порошок рубина. 

Общее описание: оранжевая бабочка с человеческим лицом, немного пугливая. 
Длина: около 25 сантиметров. 
Вес: приблизительно 35 граммов. 
Глаза: маленькие, круглые. 
Усики: длинные тонкие. 
Крылья: очень красивые, блестящие, длиной примерно 15 сантиметров. 
Рот: крошечный. 
Руки и ноги: маленькие, как у человека. 
Питание: пьёт густую жидкость, сочащуюся из стволов деревьев, может колдовать, съев Пыль Рубиновую. 
Место обитания: в основном живёт на цветах и прочих растениях Тилланаи. 
Алхимические способности: поёт и иммитирует услышанные голоса.
 
ЭйраДата: Суббота, 09.02.2013, 10:28 | Сообщение # 26
Ответственная Дворянка Благиего Двора
Группа: Фэйри
Сообщений: 41
Награды: 50
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Цитата
Куаскио
Бирюзовая рыба, маленькая и неуклюжая. Издаёт оглушительный визг в случае опасности. Может жить и вне воды, откладывает маленькие яйца, содержащие драгоценные магические камни. 

Общее описание: рыба бирюзового цвета. 
Длина: около 40 сантиметров. 
Вес: приблизительно 25 граммов. 
Глаза: маленькие и очень яркие. 
Рот: широкий, мясистый. 
Плавники и хвост: хорошей формы, подвижные. 
Питание: питается в основном мелкими водорослями, произростающими в Золотой реке. 
Место обитания: плавает в Золотой реке. 
Алхимические способности: издаёт оглушительный свит, чтобы предупредить об опасности. Мечет икру, внутри икринок заключены волшебные драгоценные камни. Может подолгу находится без воды.
 
Ролевая » Модераторская » Всё сюды » Предложения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: