Воскресенье, 05.05.2024, 01:54
Приветствую Вас Скиталец | RSS

Тилланайя & Квартшестия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лиррион, Анни, Тэя  
Ролевая » Флуд » Флуд, ога=D » Tales (...Once upon a time, there was a big Pasta tree...)
Tales
СелесДата: Среда, 11.04.2012, 19:09 | Сообщение # 1
Воительница Спалмаша, Начинающий Модератор
Группа: М. Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 62
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Я, конечно, понимаю, что здесь про эту серию знаю только я, +- чуть-чуть подготовленная Эйра, которой я уже скоро год как выношу этим моск, но всё равно.
Вообще эта серия выпущена компанией Namco Bandai. Не такая уж и неизвестная компания - вам ведь наверняка известны такие игры, как Pac-Man, Tekken или SoulCalibur? Но серия Tales, несмотря на свою огромную популярность в Японии и Америке, не имеет очень большого количества русских фанов серии. В игры этой серии играли многие, но мало кто делал что-то для фэндома, например, выкладывал арт, фанфики, AMV, русские переводы, краткие пересказы...
Мне хотелось бы, чтобы активных софандомовцев было больше, так как это часть моего плана по захвату мира
Тут я, может быть, буду выкладывать какие-то свои впечатления или статьи, как-то связанные с этой серией, а вы тут можете обсуждать эту серию ^^

Добавлено (11.04.2012, 19:06)
---------------------------------------------
Единственный опeнинг из серии, английская версия которого мне нравится чуть ли не больше, чем японская.


Добавлено (11.04.2012, 19:09)
---------------------------------------------
Те самые Мистик Арте. Осторожно: спойлеры!



Анкета
"А я нормальный, я гандам!" © Няш

...Лыжи и лопаты пустим на клинки.
Мы не психопаты, мы - ролевики.
Спотыкаясь храбро, скачет рыцарь в бой
На лихой на швабре с конской головой...
(Филигон Кендер - Ролевики)
 
kartopaДата: Понедельник, 09.12.2013, 03:59 | Сообщение # 2
Группа: Скитальцы





Use the squeeze tru out to determine if manner water should be added
 
kkrediДата: Вторник, 24.12.2013, 01:01 | Сообщение # 3
Группа: Скитальцы





Значительные средства выделяются для подготовки национальных кадров в области промышленности
 
nalivaiДата: Пятница, 10.01.2014, 03:27 | Сообщение # 4
Группа: Скитальцы





This option is satisfactory when visually comparing samples superb to well a uniform specified reference
 
buyazhushiymДата: Среда, 15.10.2014, 08:08 | Сообщение # 5
Группа: Скитальцы





. Le gars votre homme un classe . La personne cru que Bord anxieux et certainement étude de it . Bord dit lui qu'il pensée mon père quand il a été marchait à l' exact cycle . La personne comme Tommy a par <a href=http://barrpreservation.blogdetik.com>Nike Jordan Pas Cher</a>
 
Ролевая » Флуд » Флуд, ога=D » Tales (...Once upon a time, there was a big Pasta tree...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: